НПК Колос Агро, Татарстан, Применяется в качестве удобрения на основе гуминовых кислот для предпосевной обработки семян и подкормки зерновых, технических, овощных, плодово-ягодных и цветочно-декоративных культур. Массовая доля гуминовых кислот не менее 1,0%, кислотность (pH) не более 9,5. ». Полученный из высококачественного торфа уникального экологически чистого месторождения, «МАКС Супер-Гумат» содержит в себе энергию роста, которую Природа бережно хранила столетиями – комплекс гуминовых кислот. Сбалансированное содержание в составе «МАКС Супер-Гумат» микроэлементов позволяет использовать его как для проведения некорневых подкормок, так и для предпосевной обработки семян. Вы можете выбрать три разных варианта «МАКС Супер-Гумат» - для свеклы, для рапса и для зерновых культур. В каждом из них содержание микроэлементов тщательно подобрано коллективом ученых и специалистов с учетом биологических особенностей культуры. При производстве «МАКС Супер-Гумат» используются микроэлементы в особом биологически активном состоянии – в хелатной форме (комплекс с EDTA). Микроэлементы в такой форме будут намного быстрее усваиваться Вашими растениями, чем в обычном неорганическом состоянии. К сожалению, при длительном хранении хелатные формы микроэлементов распадаются под действием ультрафиолетовых лучей солнца. Поэтому «МАКС Супер-Гумат» поставляется в специально разработанных канистрах зеленого цвета, которые предохраняют его от действия ультрафиолетовых лучей в течение всего срока хранения! 
Цена 1 тн с НДС на условиях франко-склад поставщика 19000рублей.
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  18 апреля  2024г. Четверг             Реклама на сайте  





НПК Колос Агро, Татарстан, Применяется в качестве удобрения на основе гуминовых кислот для предпосевной обработки семян и подкормки зерновых, технических, овощных, плодово-ягодных и цветочно-декоративных культур. Массовая доля гуминовых кислот не менее 1,0%, кислотность (pH) не более 9,5. ». Полученный из высококачественного торфа уникального экологически чистого месторождения, «МАКС Супер-Гумат» содержит в себе энергию роста, которую Природа бережно хранила столетиями – комплекс гуминовых кислот. Сбалансированное содержание в составе «МАКС Супер-Гумат» микроэлементов позволяет использовать его как для проведения некорневых подкормок, так и для предпосевной обработки семян. Вы можете выбрать три разных варианта «МАКС Супер-Гумат» - для свеклы, для рапса и для зерновых культур. В каждом из них содержание микроэлементов тщательно подобрано коллективом ученых и специалистов с учетом биологических особенностей культуры. При производстве «МАКС Супер-Гумат» используются микроэлементы в особом биологически активном состоянии – в хелатной форме (комплекс с EDTA). Микроэлементы в такой форме будут намного быстрее усваиваться Вашими растениями, чем в обычном неорганическом состоянии. К сожалению, при длительном хранении хелатные формы микроэлементов распадаются под действием ультрафиолетовых лучей солнца. Поэтому «МАКС Супер-Гумат» поставляется в специально разработанных канистрах зеленого цвета, которые предохраняют его от действия ультрафиолетовых лучей в течение всего срока хранения! Цена 1 тн с НДС на условиях франко-склад поставщика 19000рублей.

НПК Колос Агро, ООО

Виды деятельности:

Регион:
 Приволжский ФО РФ
 Татарстан

Краткая информация: Применяется в качестве удобрения на основе гуминовых кислот для предпосевной обработки семян и подкормки зерновых, технических, овощных, плодово-ягодных и цветочно-декоративных культур. Массовая доля гуминовых кислот не менее 1,0%, кислотность (pH) не более 9,5. ». Полученный из высококачественного торфа уникального экологически чистого месторождения, «МАКС Супер-Гумат» содержит в себе энергию роста, которую Природа бережно хранила столетиями – комплекс гуминовых кислот. Сбалансированное содержание в составе «МАКС Супер-Гумат» микроэлементов позволяет использовать его как для проведения некорневых подкормок, так и для предпосевной обработки семян. Вы можете выбрать три разных варианта «МАКС Супер-Гумат» - для свеклы, для рапса и для зерновых культур. В каждом из них содержание микроэлементов тщательно подобрано коллективом ученых и специалистов с учетом биологических особенностей культуры. При производстве «МАКС Супер-Гумат» используются микроэлементы в особом биологически активном состоянии – в хелатной форме (комплекс с EDTA). Микроэлементы в такой форме будут намного быстрее усваиваться Вашими растениями, чем в обычном неорганическом состоянии. К сожалению, при длительном хранении хелатные формы микроэлементов распадаются под действием ультрафиолетовых лучей солнца. Поэтому «МАКС Супер-Гумат» поставляется в специально разработанных канистрах зеленого цвета, которые предохраняют его от действия ультрафиолетовых лучей в течение всего срока хранения! Цена 1 тн с НДС на условиях франко-склад поставщика 19000рублей.

ИНН: 1608003286/160801001
Почтовый адрес: 420059
Телефон: 8 843 570 19 05
Факс: 8 843 570 19 06
E-mail:
Дата изменения информации: 11.09.2007


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: