Торговый дом Изида, Москва, Благодаря собственной запатентованной технологии биодеградации помёт-ных масс с применением ускорителя ферментации «УФ-1». Сущность процесса ферментации на базе вышеуказанного препарата заключается в активизации деятельности микроорганизмов исходного субстрата, что вызывает ускорение процесса распада органического компонента и микробного синтеза, и так по-лучаем удобрение которое на порядок выше таких как гумус, торф, и тем более торфно-песчаной смеси. 

Преимущества нашей продукции
- высокая эффективность
- низкая затратность;
- экологическая безопасность - происходит обеззараживание 
  помётных масс от патогенных гельминтов (т.е. из опасных отходов   
  3-го класса они переходят в неопасный 5-й класс!);
- работает при широком температурном диапазоне.
- внесение один раз в три года.
- минимальный расход 
- максимальный Ваш доход !


Имеется опыт применения технологии непосредственно в лагуны, заполнен-ные помётом, или залежи помётных масс, непосредственно в ямах и на грунте. Технология применялась на «Марьинской» птицефабрике Московской области, на птицефабрике «Калужской», на очистных сооружениях пос. Березовка Ка-лужской области и др.
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  26 апреля  2024г. Пятница             Реклама на сайте  





Торговый дом Изида, Москва, Благодаря собственной запатентованной технологии биодеградации помёт-ных масс с применением ускорителя ферментации «УФ-1». Сущность процесса ферментации на базе вышеуказанного препарата заключается в активизации деятельности микроорганизмов исходного субстрата, что вызывает ускорение процесса распада органического компонента и микробного синтеза, и так по-лучаем удобрение которое на порядок выше таких как гумус, торф, и тем более торфно-песчаной смеси. Преимущества нашей продукции - высокая эффективность - низкая затратность; - экологическая безопасность - происходит обеззараживание помётных масс от патогенных гельминтов (т.е. из опасных отходов 3-го класса они переходят в неопасный 5-й класс!); - работает при широком температурном диапазоне. - внесение один раз в три года. - минимальный расход - максимальный Ваш доход ! Имеется опыт применения технологии непосредственно в лагуны, заполнен-ные помётом, или залежи помётных масс, непосредственно в ямах и на грунте. Технология применялась на «Марьинской» птицефабрике Московской области, на птицефабрике «Калужской», на очистных сооружениях пос. Березовка Ка-лужской области и др.

Торговый дом Изида, ООО

Виды деятельности:
 Услуги АПК
 Агрохимические услуги

Регион:
 Центральный ФО РФ
 Москва

Краткая информация: Благодаря собственной запатентованной технологии биодеградации помёт-ных масс с применением ускорителя ферментации «УФ-1». Сущность процесса ферментации на базе вышеуказанного препарата заключается в активизации деятельности микроорганизмов исходного субстрата, что вызывает ускорение процесса распада органического компонента и микробного синтеза, и так по-лучаем удобрение которое на порядок выше таких как гумус, торф, и тем более торфно-песчаной смеси. Преимущества нашей продукции - высокая эффективность - низкая затратность; - экологическая безопасность - происходит обеззараживание помётных масс от патогенных гельминтов (т.е. из опасных отходов 3-го класса они переходят в неопасный 5-й класс!); - работает при широком температурном диапазоне. - внесение один раз в три года. - минимальный расход - максимальный Ваш доход ! Имеется опыт применения технологии непосредственно в лагуны, заполнен-ные помётом, или залежи помётных масс, непосредственно в ямах и на грунте. Технология применялась на «Марьинской» птицефабрике Московской области, на птицефабрике «Калужской», на очистных сооружениях пос. Березовка Ка-лужской области и др.

Полная информация:
Предлагаем Вам для приобретения органическое удобрение высокого уровня, без содержания вредных веществ. Вся документация, товар сертифицирован Ростест.Наша компания готова оказать услуги по биодеградации помётных масс с применением ускорителя ферментации «УФ-1». Сущность процесса ферментации на базе вышеуказанного препарата заключается в активизации деятельности микроорганизмов исходного субстрата, что вызывает ускорение процесса распада органического компонента и микробного синтеза.

ИНН: 7715647695/771501001
Почтовый адрес: Бизне парк Румянцево. МО, Ленинский р-н, городское поселение Московский, дер.Румянцево, строен. 2
Телефон: 9262861752; 84995500039
Факс: 84995500039
Сайт: http://isida.su
E-mail:
Дата изменения информации: 16.09.2009


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: