Максима Логистикс, Одесса, Услуги по доставке любых грузов с использованием всех видов транспорта, предоставление полного комплекса услуг по отправкам зерновых  и других сельхоз продуктов из Украины на экспорт.
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  27 апреля  2024г. Суббота             Реклама на сайте  





Максима Логистикс, Одесса, Услуги по доставке любых грузов с использованием всех видов транспорта, предоставление полного комплекса услуг по отправкам зерновых и других сельхоз продуктов из Украины на экспорт.

Максима Логистикс, ООО

Виды деятельности:
 Услуги АПК
 Транспортные услуги
 Элеваторы, зернохранилища, ХПП
 Информационные и аналитические услуги

Регион:
 Ближнее зарубежье
 Украина
 Одесская область
 Одесса

Краткая информация: Услуги по доставке любых грузов с использованием всех видов транспорта, предоставление полного комплекса услуг по отправкам зерновых и других сельхоз продуктов из Украины на экспорт.

Полная информация:
Компания «Максима Логистикс» предоставляет услуги по доставке любых грузов с использованием всех видов транспорта. Мы осуществляем комбинированные (мультимодальные) перевозки контейнерных и генеральных грузов по всему миру. (экспорт, импорт, транзит). Отдельным и значимым видом деятельности нашей Компании является предоставление полного комплекса услуг по отправкам зерновых и других сельхоз продуктов из Украины на экспорт. Мы готовы предложить перевалку как на судно через элеватор, так и затарку в контейнер. Можем организовать погрузку на нашем элеваторе с последующей доставкой конечному потребителю. Так же возможен вариант подачи автомобильного и железнодорожного транспорта под затарку на ваш элеватор. Готовы предложить конкурентные ставки по организации сервиса портовое экспедирование, таможенное оформление в портах Одесса и Ильечевск. Будем рады сотрудничеству и ответить на все вопросы по Вашему запросу!

ИНН: 349309115538/100028549
Почтовый адрес: 65003, Украина, Одесса, Хлебная Гавань 5
Телефон: +380 48 729 4912
Факс: +380 48 729 4921
Сайт: www.maxima-logistics.com.ua
E-mail:
Дата изменения информации: 31.03.2009


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: