ЛПЦ ГРИНН, Курская область, Основными направлениями деятельности ЛПЦ «ГРИНН» будут снабжение сети магазинов «ЛИНИЯ» и оптовая торговля продовольственными товарами.
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  29 апреля  2024г. Понедельник             Реклама на сайте  





ЛПЦ ГРИНН, Курская область, Основными направлениями деятельности ЛПЦ «ГРИНН» будут снабжение сети магазинов «ЛИНИЯ» и оптовая торговля продовольственными товарами.

ЛПЦ ГРИНН, Филиал

Виды деятельности:
 Пищевая промышленность
 Сахар, мед, патока
 Макароны и аналогичные мучные изделия
 Мукомольно-крупяная продукция

Регион:
 Центральный ФО РФ
 Курская область

Краткая информация: Основными направлениями деятельности ЛПЦ «ГРИНН» будут снабжение сети магазинов «ЛИНИЯ» и оптовая торговля продовольственными товарами.

Полная информация:
Одной из ключевых сфер деятельности Корпорации «ГРИНН» является самая крупная в Черноземье сеть продовольственных гипермаркетов «ЛИНИЯ» формата cash&carry. «ЛИНИЯ» вошла в список 50 крупнейших торговых сетей России. 16 магазинов построены и успешно работают в 8 регионах: в Белгороде, в Старом Осколе и Губкине Белгородской области, Курске, Железногорске Курской области, два в Воронеже, Липецке, Грязях и Ельце Липецкой области, два в Орле, два в Брянске, в Тамбове, в Калуге; заканчивается строительство магазинов в Туле, Брянске. За 16 лет своей деятельности Корпорация «ГРИНН» приобрела репутацию надежного поставщика и добросовестного партнера, благодаря гибкой ценовой по-литике, индивидуальному подходу к каждому клиенту. В 2009 году на базе Управления производственно-технической комплекта-ции создан «Логистическо-производственный центр «ГРИНН». Имеются подъездные железнодорожные пути, собственный парк грузового автотранспорта, что обеспечивает возможность доставки и разгрузки товаров непосредственно на территории центра. Основными направлениями деятельности ЛПЦ «ГРИНН» будут снабжение сети магазинов «ЛИНИЯ» и оптовая торговля продовольственными товарами.

ИНН: 4629045050/575250001
Почтовый адрес: 305527, Курская обл., Курский р-н, п. Ворошнево
Телефон: (4712) 32-95-23, 730-390
Факс: (4712) 32-95-23, 730-380
E-mail:
Дата изменения информации: 6.04.2009


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: