СПКБ УралМясоМаш, Екатеринбург, ОАО СПКБ «УралМясоМаш» – один из лидеров в производстве современных машин и оборудования для мясоперерабатывающей промышленности на территории России. 

Наше предприятие , насчитывающее полувековую историю, пережившее различные политические и экономические перестройки нашей страны, совершенствуется и приобретает колоссальный опыт за пройденные с честью годы.
Основано ОАО ”Свердловское производственно-конструкторское бюро (СПКБ) «УралМясоМаш» 4 декабря 1959 года.(Приказ № 369 по Управлению мясной, молочной и пищевой промышленности Совета Народного хозяйства Свердловского экономического административного района)
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  28 апреля  2024г. Воскресенье             Реклама на сайте  





СПКБ УралМясоМаш, Екатеринбург, ОАО СПКБ «УралМясоМаш» – один из лидеров в производстве современных машин и оборудования для мясоперерабатывающей промышленности на территории России. Наше предприятие , насчитывающее полувековую историю, пережившее различные политические и экономические перестройки нашей страны, совершенствуется и приобретает колоссальный опыт за пройденные с честью годы. Основано ОАО ”Свердловское производственно-конструкторское бюро (СПКБ) «УралМясоМаш» 4 декабря 1959 года.(Приказ № 369 по Управлению мясной, молочной и пищевой промышленности Совета Народного хозяйства Свердловского экономического административного района)

СПКБ УралМясоМаш, ОАО

Виды деятельности:
 Услуги АПК
 Поставка и обслуживание с.х. оборудования

Регион:
 Уральский ФО РФ
 Свердловская область
 Екатеринбург

Краткая информация: ОАО СПКБ «УралМясоМаш» – один из лидеров в производстве современных машин и оборудования для мясоперерабатывающей промышленности на территории России. Наше предприятие , насчитывающее полувековую историю, пережившее различные политические и экономические перестройки нашей страны, совершенствуется и приобретает колоссальный опыт за пройденные с честью годы. Основано ОАО ”Свердловское производственно-конструкторское бюро (СПКБ) «УралМясоМаш» 4 декабря 1959 года.(Приказ № 369 по Управлению мясной, молочной и пищевой промышленности Совета Народного хозяйства Свердловского экономического административного района)

Полная информация:
ОАО СПКБ «УралМясоМаш» – один из лидеров в производстве современных машин и оборудования для мясоперерабатывающей промышленности на территории России.

ИНН: 6664006755/667401001
Почтовый адрес: 620085
Юридический адрес: Россия, Свердловская обл., г.Екатеринбург, ул.Смоленская,12
Телефон: 2563281
Факс: 3727512
Сайт: www.spkb.info
E-mail:
Дата изменения информации: 5.06.2009


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: