НОВХИМСЕРВИС, Северо-Западный ФО РФ, Продажа ПОЛИКАРБОНАТА оптом и в розницу. Изготовление теплиц, оранжерей, тунелей и т.д. Монтаж, продажа металлических входных и межкомнатных дверей, входных групп, остекление лоджий и балконов, их обшивка, утепление и настил полов, изготовление и профессиональный монтаж окон ПВХ(металлопластиковые), алюминиевых конструкций,  отделка откосов любыми материалами. Все виды ремонтно-отделочных работ. Качественно, недорого, реальные сроки, договор, гарантия. Заявки принимаются круглосуточно по электронной почте и тел. (Великий Новгород, Новгородская область)
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  24 апреля  2024г. Среда             Реклама на сайте  





НОВХИМСЕРВИС, Северо-Западный ФО РФ, Продажа ПОЛИКАРБОНАТА оптом и в розницу. Изготовление теплиц, оранжерей, тунелей и т.д. Монтаж, продажа металлических входных и межкомнатных дверей, входных групп, остекление лоджий и балконов, их обшивка, утепление и настил полов, изготовление и профессиональный монтаж окон ПВХ(металлопластиковые), алюминиевых конструкций, отделка откосов любыми материалами. Все виды ремонтно-отделочных работ. Качественно, недорого, реальные сроки, договор, гарантия. Заявки принимаются круглосуточно по электронной почте и тел. (Великий Новгород, Новгородская область)

НОВХИМСЕРВИС, ООО

Виды деятельности:
 Сельское хозяйство
 Овощеводство и бахчеводство
 Услуги АПК

Регион:
 Северо-Западный ФО РФ

Краткая информация: Продажа ПОЛИКАРБОНАТА оптом и в розницу. Изготовление теплиц, оранжерей, тунелей и т.д. Монтаж, продажа металлических входных и межкомнатных дверей, входных групп, остекление лоджий и балконов, их обшивка, утепление и настил полов, изготовление и профессиональный монтаж окон ПВХ(металлопластиковые), алюминиевых конструкций, отделка откосов любыми материалами. Все виды ремонтно-отделочных работ. Качественно, недорого, реальные сроки, договор, гарантия. Заявки принимаются круглосуточно по электронной почте и тел. (Великий Новгород, Новгородская область)

ИНН: 5321122271/532101001
Почтовый адрес: 173016, Великий Новгород, наб реки Гзень, д.7
Юридический адрес: 173024, Великий Новгород, ул. Кочетова, д.12/2,79
Телефон: 8162221113, 89116247247, 89116000461
Факс: (8162) 2222-48
E-mail:
Дата изменения информации: 1.02.2012


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: