Мельнично-крупяное производство ИП Липман Н.В., Ливны, Мы производим и реализуем мелким и крупным оптом за наличный и безналичный расчет муку, крупу, комбикорма.
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  26 апреля  2024г. Пятница             Реклама на сайте  





Мельнично-крупяное производство ИП Липман Н.В., Ливны, Мы производим и реализуем мелким и крупным оптом за наличный и безналичный расчет муку, крупу, комбикорма.

Мельнично-крупяное производство ИП Липман Н.В., ИП (ПБОЮЛ)

Виды деятельности:
 Пищевая промышленность
 Мукомольно-крупяная продукция
 Мука продовольственная
 Крупа
 Кормовая продукция
 Корма и комбикорма

Регион:
 Центральный ФО РФ
 Орловская область
 Ливны

Краткая информация: Мы производим и реализуем мелким и крупным оптом за наличный и безналичный расчет муку, крупу, комбикорма.

Полная информация:
Мельнично-крупяное производство ИП Липман Н.В. более десяти лет специализируется на сельскохозяйственной переработке. Мы производим и реализуем мелким и крупным оптом за наличный и безналичный расчет следующую продукцию: - мука пшеничная В/С; - мука пшеничная 1С; - мука ячменная; - мука гороховая; - мука кукурузная; - мука овсянная; - крупа перловая; - крупа гороховая; - крупа ячневая; - крупа пшеничная; - горох целый; - горох колотый; - комбикорм-концентрат для свиней; - комбикорм-концентрат (крупка) для сельскохозяйственной птицы (от недели); - комбикорм для сельскохозяйственной птицы (от шести недель); - кормосмесь гранулированная для птиц; - кормосмесь гранулированная для свиней и КРС; - гранулированные отруби; - отруби ячменные; - отруби пшеничные; - отруби кукурузные; - отруби гороховые. Вся продукция сертифицирована.

ИНН: 570200126263/304570212000049
Почтовый адрес: 303851
Юридический адрес: ул.Железнодорожная,14
Телефон: 8-910-747-25-42
Факс: 8(48677) 3-32-01
Сайт: www.lipm.ru
E-mail:
Дата изменения информации: 12.03.2010


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: