Топ Грейн, Южный ФО РФ, Закупка зерновых, зерно-бобовых, масличных, культур и продуктов их переработки на выгодных условиях. 
Компания-экспортёр! В зависимости от Ваших пожеланий возможен: организованный вывоз товара со склада производителя, покупка товара непосредственно на складах производителя, на близлежащих к хозяйству элеваторах, КХП, ХПП, портовых эваторах и терминалах. Предоплата схтпроизводителю.
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  19 апреля  2024г. Пятница             Реклама на сайте  





Топ Грейн, Южный ФО РФ, Закупка зерновых, зерно-бобовых, масличных, культур и продуктов их переработки на выгодных условиях. Компания-экспортёр! В зависимости от Ваших пожеланий возможен: организованный вывоз товара со склада производителя, покупка товара непосредственно на складах производителя, на близлежащих к хозяйству элеваторах, КХП, ХПП, портовых эваторах и терминалах. Предоплата схтпроизводителю.

Топ Грейн, ООО

Виды деятельности:

Регион:
 Южный ФО РФ

Краткая информация: Закупка зерновых, зерно-бобовых, масличных, культур и продуктов их переработки на выгодных условиях. Компания-экспортёр! В зависимости от Ваших пожеланий возможен: организованный вывоз товара со склада производителя, покупка товара непосредственно на складах производителя, на близлежащих к хозяйству элеваторах, КХП, ХПП, портовых эваторах и терминалах. Предоплата схтпроизводителю.

ИНН: 6167079560/616701001
Почтовый адрес: 344019, г. Ростов-на-Дону, ул. Ченцова, д.5
Телефон: +78632831150
E-mail:
Дата изменения информации: 10.10.2013


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: