Партнер, Татарстан, ООО
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  23 апреля  2024г. Вторник             Реклама на сайте  





Партнер, Татарстан, ООО "Партнер", РТ, г. Казань, производит и предлагает к реализации следующий ассортимент консервированной плодоовощной продукции: -первые обеденные блюда (щи, борщи, рассольник), -вторые обеденные блюда (солянки), -икра овощная (кабачки, баклажан, тыква), -маринады овощные (огурцы, томаты, ассорти, капуста, свекла, перец, лук, и др.), -соленья овощные (огурцы, томаты), -капуста квашеная, -овощи натуральные столовые (свекла, морковь), -соки и нектары в ассортименте, (восстановленные с мякотью, не осветленные, с сахаром, натуральные, фруктовые, овощные и овощефруктовые), -повидло в ассортименте, -варенье, джемы в ассортименте, -томатную пасту, -квасное сусло.

Партнер, ООО

Виды деятельности:
 Пищевая промышленность
 Консервы плодоовощные, соки

Регион:
 Приволжский ФО РФ
 Татарстан

Краткая информация: ООО "Партнер", РТ, г. Казань, производит и предлагает к реализации следующий ассортимент консервированной плодоовощной продукции: -первые обеденные блюда (щи, борщи, рассольник), -вторые обеденные блюда (солянки), -икра овощная (кабачки, баклажан, тыква), -маринады овощные (огурцы, томаты, ассорти, капуста, свекла, перец, лук, и др.), -соленья овощные (огурцы, томаты), -капуста квашеная, -овощи натуральные столовые (свекла, морковь), -соки и нектары в ассортименте, (восстановленные с мякотью, не осветленные, с сахаром, натуральные, фруктовые, овощные и овощефруктовые), -повидло в ассортименте, -варенье, джемы в ассортименте, -томатную пасту, -квасное сусло.

Полная информация:
ООО "Партнер", РТ, г. Казань, производит и предлагает к реализации следующий ассортимент консервированной плодоовощной продукции: -первые обеденные блюда (щи, борщи, рассольник), -вторые обеденные блюда (солянки), -икра овощная (кабачки, баклажан, тыква), -маринады овощные (огурцы, томаты, ассорти, капуста, свекла, перец, лук, и др.), -соленья овощные (огурцы, томаты), -капуста квашеная, -овощи натуральные столовые (свекла, морковь), -соки и нектары в ассортименте, (восстановленные с мякотью, не осветленные, с сахаром, натуральные, фруктовые, овощные и овощефруктовые), -повидло в ассортименте, -варенье, джемы в ассортименте, -томатную пасту, -квасное сусло. Способ упаковки: стеклянные банки объемом от 0,5 до 3,0 дм3 упакованные в полимерную пленку. Продукция расфасована в стекло, объем на Ваше усмотрение, крышки СКО. Ценовая политика гибкая. Система скидок.Продукция - ГОСТ и ТУ!!! Лучшее сочетание ЦЕНЫ и КАЧЕСТВА!!!

ИНН: 1658083135/165801001
Почтовый адрес: 420095, РТ, г.Казань, ул.Восстания, д.100
Телефон: (843)5252404, 5252831
Факс: (843)5252831
E-mail:
Дата изменения информации: 12.05.2010


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: