Деметра, Тамбовская область, Производство муки  пшеничного и ржаного помола, услуги по отгрузке и хранению зерна. Закупка и продажа муки и зерновых культур.
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  24 апреля  2024г. Среда             Реклама на сайте  





Деметра, Тамбовская область, Производство муки пшеничного и ржаного помола, услуги по отгрузке и хранению зерна. Закупка и продажа муки и зерновых культур.

Деметра, АО

Виды деятельности:
 Пищевая промышленность
 Мукомольно-крупяная продукция

Регион:
 Центральный ФО РФ
 Тамбовская область

Краткая информация: Производство муки пшеничного и ржаного помола, услуги по отгрузке и хранению зерна. Закупка и продажа муки и зерновых культур.

Полная информация:
ОАО “Деметра” — это развивающаяся перспективная компания, в сферу деятельности которой входит реализация муки и отрубей по всей России. Среди наших клиентов крупнейшие предприятия страны, с которыми у нас сложились многолетние партнерские отношения. Мы предоставляем высочайшее качество товара, что является следствием вековой истории и сложившегося доверия наших партнеров. Наша мука производится по современным технологиям, в соответствии с самыми высокими требованиями. Мы предоставляем следующие услуги по вывозу муки и отрубей: * вывоз вагонами; * автомашинами; * самовывоз

ИНН: 6832001060/683201001
Почтовый адрес: 392000 г. Тамбов
Юридический адрес: 392000 г. Тамбов ул. Студенецкая 7
Телефон: (4752) 72-03-31
Факс: (4752) 72-03-31
Сайт: www.demetratambov.ru
E-mail:
Дата изменения информации: 7.09.2010


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: