гк агроземинвест, Южный ФО РФ, Группа компаний «АгроЗемИнвест» работает в Ростовской, Волгоградской, Воронежской, Саратовской областях, а также в Краснодарском и Ставропольском краях, в Калмыкии. Является крупным на Юге России производителем, исследователем и продавцом,
- гибридов семян подсолнечника и кукурузы, средств защиты растений

а также эксклюзивным  официальным дистрибьютором  мировых лидеров по производству семян сельскохозяйственных и декоративных  культур.
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  26 апреля  2024г. Пятница             Реклама на сайте  





гк агроземинвест, Южный ФО РФ, Группа компаний «АгроЗемИнвест» работает в Ростовской, Волгоградской, Воронежской, Саратовской областях, а также в Краснодарском и Ставропольском краях, в Калмыкии. Является крупным на Юге России производителем, исследователем и продавцом, - гибридов семян подсолнечника и кукурузы, средств защиты растений а также эксклюзивным официальным дистрибьютором мировых лидеров по производству семян сельскохозяйственных и декоративных культур.

гк агроземинвест

Виды деятельности:
 Сельское хозяйство
 Зерно и растениеводство
 Зерновые культуры
 Продукция растениеводства
 Семена зерновых, масличных и трав

Регион:
 Южный ФО РФ

Краткая информация: Группа компаний «АгроЗемИнвест» работает в Ростовской, Волгоградской, Воронежской, Саратовской областях, а также в Краснодарском и Ставропольском краях, в Калмыкии. Является крупным на Юге России производителем, исследователем и продавцом, - гибридов семян подсолнечника и кукурузы, средств защиты растений а также эксклюзивным официальным дистрибьютором мировых лидеров по производству семян сельскохозяйственных и декоративных культур.

Полная информация:
Минимизация рисков для клиентов, передовые технологии, разумная кредитная политика, консультации и информационная поддержка клиентов на любом этапе - вот основа успешного партнерства с «АгроЗемИнвест». Многие фермеры, воспользовавшись услугами группы компаний «АгроЗемИнвест» стали процветающими, и остаются постоянными клиентами группы компаний «АгроЗемИнвест».

ИНН: 6113017006/567890
Почтовый адрес: 344029 г ростов на дону пр сельмаш 18 к 42
Телефон: 8-9281956431
Факс: 8-8632-273474
Сайт: http://www.agrozeminvest.ru
E-mail:
Дата изменения информации: 27.09.2010


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: