Биотехнологический центр РИБАВ, Центральный ФО РФ, Производим и реализуем регулятор роста растений Рибав-Экстра  - высокоэффективный комплексный препарат со свойствами корнеобразователя, с лечебным и антистрессовым эффектом. По ценам организации-производителя.
Рибав-Экстра занимает лидирующие позиции на рынке регуляторов роста растений. Его самое убедительное и привлекательное отличие от конкурентов – экологически безупречное происхождение при использовании биотехнологических процессов и, самое главное, отсутствие негативного воздействия как на окружающую среду, так и на само растение, что является стабильным гарантом получения высококачественной продукции
Благодаря проявлению биологической активности в очень малых (сверхмалых) дозах, применение Рибав – Экстра экономически высокоэффективно, в том числе по параметрам «цена-качество»
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  25 апреля  2024г. Четверг             Реклама на сайте  





Биотехнологический центр РИБАВ, Центральный ФО РФ, Производим и реализуем регулятор роста растений Рибав-Экстра - высокоэффективный комплексный препарат со свойствами корнеобразователя, с лечебным и антистрессовым эффектом. По ценам организации-производителя. Рибав-Экстра занимает лидирующие позиции на рынке регуляторов роста растений. Его самое убедительное и привлекательное отличие от конкурентов – экологически безупречное происхождение при использовании биотехнологических процессов и, самое главное, отсутствие негативного воздействия как на окружающую среду, так и на само растение, что является стабильным гарантом получения высококачественной продукции Благодаря проявлению биологической активности в очень малых (сверхмалых) дозах, применение Рибав – Экстра экономически высокоэффективно, в том числе по параметрам «цена-качество»

Биотехнологический центр РИБАВ, ООО

Виды деятельности:
 Сельское хозяйство
 Садоводство и виноградарство
 Зерно и растениеводство
 Овощеводство и бахчеводство

Регион:
 Центральный ФО РФ

Краткая информация: Производим и реализуем регулятор роста растений Рибав-Экстра - высокоэффективный комплексный препарат со свойствами корнеобразователя, с лечебным и антистрессовым эффектом. По ценам организации-производителя. Рибав-Экстра занимает лидирующие позиции на рынке регуляторов роста растений. Его самое убедительное и привлекательное отличие от конкурентов – экологически безупречное происхождение при использовании биотехнологических процессов и, самое главное, отсутствие негативного воздействия как на окружающую среду, так и на само растение, что является стабильным гарантом получения высококачественной продукции Благодаря проявлению биологической активности в очень малых (сверхмалых) дозах, применение Рибав – Экстра экономически высокоэффективно, в том числе по параметрам «цена-качество»

Полная информация:
Наш центр занимается инновационными разработками в области биотехнологии с 1993 года.

ИНН: 7728556082/772801001
Почтовый адрес: 140143 Московская область Раменский р-н п.Родники ул.Трудовая д10
Юридический адрес: 117321 Москва ул рРофсоюзная д144
Телефон: 8-916-813-63-68
Факс: (498)3026339
Сайт: www.ribav.ru
E-mail:
Дата изменения информации: 28.10.2010


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: