Агрохиминвест, Орловская область, ООО «Агрохиминвест» предприятие оптовой торговли минеральными удобрениями и кормовыми добавками для животноводства. «Агрохиминвест» зарекомендовал себя на рынке как надежный стабильный и добросовестный партнер.
Наша компания сотрудничает с производителями удобрений и кормовых добавок для животноводства России, гарантирует надежность и точность выполнения договоров поставки, лучшие цены и качество продукции. Мы предлагаем Вам комплексный подход к решению проблемы получения устойчивых урожаев и повышения качества продукции на основе гибких цен, оперативности поставок, ассортимента предлагаемой продукции. 

Полный пакет сопроводительных документов поможет Вам получить дотации из федерального и местного бюджетов. 

Работая с нами Вы получаете качественный результат точно в срок по приемлемой для Вас цене.
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  24 апреля  2024г. Среда             Реклама на сайте  





Агрохиминвест, Орловская область, ООО «Агрохиминвест» предприятие оптовой торговли минеральными удобрениями и кормовыми добавками для животноводства. «Агрохиминвест» зарекомендовал себя на рынке как надежный стабильный и добросовестный партнер. Наша компания сотрудничает с производителями удобрений и кормовых добавок для животноводства России, гарантирует надежность и точность выполнения договоров поставки, лучшие цены и качество продукции. Мы предлагаем Вам комплексный подход к решению проблемы получения устойчивых урожаев и повышения качества продукции на основе гибких цен, оперативности поставок, ассортимента предлагаемой продукции. Полный пакет сопроводительных документов поможет Вам получить дотации из федерального и местного бюджетов. Работая с нами Вы получаете качественный результат точно в срок по приемлемой для Вас цене.

Агрохиминвест, ООО

Виды деятельности:
 Сельское хозяйство
 Услуги АПК
 Торговые услуги

Регион:
 Центральный ФО РФ
 Орловская область

Краткая информация: ООО «Агрохиминвест» предприятие оптовой торговли минеральными удобрениями и кормовыми добавками для животноводства. «Агрохиминвест» зарекомендовал себя на рынке как надежный стабильный и добросовестный партнер. Наша компания сотрудничает с производителями удобрений и кормовых добавок для животноводства России, гарантирует надежность и точность выполнения договоров поставки, лучшие цены и качество продукции. Мы предлагаем Вам комплексный подход к решению проблемы получения устойчивых урожаев и повышения качества продукции на основе гибких цен, оперативности поставок, ассортимента предлагаемой продукции. Полный пакет сопроводительных документов поможет Вам получить дотации из федерального и местного бюджетов. Работая с нами Вы получаете качественный результат точно в срок по приемлемой для Вас цене.

ИНН: 5753051878/575401001
Почтовый адрес: 302025, г. Орел, ул. Московское шоссе, д.137; п/о № 25; а/я № 52
Юридический адрес: 302025, г. Орел, ул. Московское шоссе, 137; офис № 822,
Телефон: (4862) 300-143
Факс: (4862) 300-143
Сайт: http://ahinvest.ru
E-mail:
Дата изменения информации: 21.03.2012


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: