Панкрушихинское ХПП, Барнаул, Панкрушихинское ХПП расположено в Панкрушихинском районе Алтайского края  зона максимально низких цен на зерно. Это делает возможным отгрузки высококачественного зерна в больших объемах. Основная культура, выращиваемая в Панкрушихинском и близлежащих районах  пшеница с высокой клейковиной. Климатические условия и культура обработки земли обеспечивают стабильно высокие урожаи.
Предприятие компании оснащено собственными подъездными железнодорожными путями, что делает возможным отгрузки зерна и продукции ее переработки на железнодорожный транспорт.
Общая единовременная емкость хранения зерна 59 000 тонн. Мощность при отгрузке зерна на железнодорожный и автотранспорт в сутки  500 тонн. Предприятие «Панкрушихинское ХПП» сертифицировано для хранения зерна государственного интервенционного фонда.
Наличие на предприятии мельницы, с мощностью переработки 50 тонн пшеницы в сутки, позволяет изготавливать муку высших и первых сортов, качества ГОСТ и ТУ. Налажено производство отрубей пшеничных не гранулированных (пушистых) и гранулированных, а также комбикормов для КРС, свиней и птиц. Запущен цех по производству сои экструдированной полножирной и уже получены первые килограммы высокопитательного продукта. Мощность по производству 40 тонн в сутки.
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  18 апреля  2024г. Четверг             Реклама на сайте  





Панкрушихинское ХПП, Барнаул, Панкрушихинское ХПП расположено в Панкрушихинском районе Алтайского края зона максимально низких цен на зерно. Это делает возможным отгрузки высококачественного зерна в больших объемах. Основная культура, выращиваемая в Панкрушихинском и близлежащих районах пшеница с высокой клейковиной. Климатические условия и культура обработки земли обеспечивают стабильно высокие урожаи. Предприятие компании оснащено собственными подъездными железнодорожными путями, что делает возможным отгрузки зерна и продукции ее переработки на железнодорожный транспорт. Общая единовременная емкость хранения зерна 59 000 тонн. Мощность при отгрузке зерна на железнодорожный и автотранспорт в сутки 500 тонн. Предприятие «Панкрушихинское ХПП» сертифицировано для хранения зерна государственного интервенционного фонда. Наличие на предприятии мельницы, с мощностью переработки 50 тонн пшеницы в сутки, позволяет изготавливать муку высших и первых сортов, качества ГОСТ и ТУ. Налажено производство отрубей пшеничных не гранулированных (пушистых) и гранулированных, а также комбикормов для КРС, свиней и птиц. Запущен цех по производству сои экструдированной полножирной и уже получены первые килограммы высокопитательного продукта. Мощность по производству 40 тонн в сутки.

Панкрушихинское ХПП, ООО

Виды деятельности:
 Пищевая промышленность
 Мукомольно-крупяная продукция
 Отруби
 Мука продовольственная

Регион:
 Сибирский ФО РФ
 Алтайский край
 Барнаул

Краткая информация: Панкрушихинское ХПП расположено в Панкрушихинском районе Алтайского края зона максимально низких цен на зерно. Это делает возможным отгрузки высококачественного зерна в больших объемах. Основная культура, выращиваемая в Панкрушихинском и близлежащих районах пшеница с высокой клейковиной. Климатические условия и культура обработки земли обеспечивают стабильно высокие урожаи. Предприятие компании оснащено собственными подъездными железнодорожными путями, что делает возможным отгрузки зерна и продукции ее переработки на железнодорожный транспорт. Общая единовременная емкость хранения зерна 59 000 тонн. Мощность при отгрузке зерна на железнодорожный и автотранспорт в сутки 500 тонн. Предприятие «Панкрушихинское ХПП» сертифицировано для хранения зерна государственного интервенционного фонда. Наличие на предприятии мельницы, с мощностью переработки 50 тонн пшеницы в сутки, позволяет изготавливать муку высших и первых сортов, качества ГОСТ и ТУ. Налажено производство отрубей пшеничных не гранулированных (пушистых) и гранулированных, а также комбикормов для КРС, свиней и птиц. Запущен цех по производству сои экструдированной полножирной и уже получены первые килограммы высокопитательного продукта. Мощность по производству 40 тонн в сутки.

ИНН: 226200226/226201001
Почтовый адрес: 658770, Алтайский край, Панкрушихинский район, пос. Берёзовский, пер. Школьный, 7
Юридический адрес: 658770, Алтайский край, Панкрушихинский район, пос. Берёзовский, пер. Школьный, 7
Телефон: (3852) 65-44-82
Факс: (3852) 65-44-82
E-mail:
Дата изменения информации: 3.10.2012


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: