Валандис, Центральный ФО РФ, Компания «Валандис» занимается поставкой оборудования и комплектующих для животноводческих комплексов. Наши основные направления – это птицеводство, свиноводство и КРС (крупный рогатый скот).

Мы рады предложить Вам следующие услуги:

Оперативная обработка заказа и сопутствующее консультирование;
Сверка с клиентом заказанного оборудования и комплектующих по спецификации;
Поставка качественного оборудования и запчастей;
Квалифицированный монтаж, шефмонтаж и пуско-наладка  оборудования;
Гарантийное и сервисное обслуживание;
Комплектация склада по потребности наших клиентов: мы постоянно наращиваем объемы складских позиций, в том числе запчасти к оборудованию компаний Big Dutchman, Roxell, TEXHA, Valli, Hartmann, Val-Co и т. д., поэтому если у Вас возникнет потребность в каких-то конкретных комплектующих, мы дополним нашу складскую программу этими позициями;
Обеспечение всей необходимой информационной продукцией: инструкции, схемы, чертежи, каталоги, буклеты, прайсы.
Что бы ни случилось, Вы всегда сможете связаться с нами по контактам, указанным на маркировочных наклейках, которыми снабжены все наши товары.

Сотрудничая с нами, Вы экономите свое время!
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  20 апреля  2024г. Суббота             Реклама на сайте  





Валандис, Центральный ФО РФ, Компания «Валандис» занимается поставкой оборудования и комплектующих для животноводческих комплексов. Наши основные направления – это птицеводство, свиноводство и КРС (крупный рогатый скот). Мы рады предложить Вам следующие услуги: Оперативная обработка заказа и сопутствующее консультирование; Сверка с клиентом заказанного оборудования и комплектующих по спецификации; Поставка качественного оборудования и запчастей; Квалифицированный монтаж, шефмонтаж и пуско-наладка оборудования; Гарантийное и сервисное обслуживание; Комплектация склада по потребности наших клиентов: мы постоянно наращиваем объемы складских позиций, в том числе запчасти к оборудованию компаний Big Dutchman, Roxell, TEXHA, Valli, Hartmann, Val-Co и т. д., поэтому если у Вас возникнет потребность в каких-то конкретных комплектующих, мы дополним нашу складскую программу этими позициями; Обеспечение всей необходимой информационной продукцией: инструкции, схемы, чертежи, каталоги, буклеты, прайсы. Что бы ни случилось, Вы всегда сможете связаться с нами по контактам, указанным на маркировочных наклейках, которыми снабжены все наши товары. Сотрудничая с нами, Вы экономите свое время!

Валандис, ООО

Виды деятельности:
 Сельское хозяйство
 Животноводство

Регион:
 Центральный ФО РФ

Краткая информация: Компания «Валандис» занимается поставкой оборудования и комплектующих для животноводческих комплексов. Наши основные направления – это птицеводство, свиноводство и КРС (крупный рогатый скот). Мы рады предложить Вам следующие услуги: Оперативная обработка заказа и сопутствующее консультирование; Сверка с клиентом заказанного оборудования и комплектующих по спецификации; Поставка качественного оборудования и запчастей; Квалифицированный монтаж, шефмонтаж и пуско-наладка оборудования; Гарантийное и сервисное обслуживание; Комплектация склада по потребности наших клиентов: мы постоянно наращиваем объемы складских позиций, в том числе запчасти к оборудованию компаний Big Dutchman, Roxell, TEXHA, Valli, Hartmann, Val-Co и т. д., поэтому если у Вас возникнет потребность в каких-то конкретных комплектующих, мы дополним нашу складскую программу этими позициями; Обеспечение всей необходимой информационной продукцией: инструкции, схемы, чертежи, каталоги, буклеты, прайсы. Что бы ни случилось, Вы всегда сможете связаться с нами по контактам, указанным на маркировочных наклейках, которыми снабжены все наши товары. Сотрудничая с нами, Вы экономите свое время!

ИНН: 673201001/673201001
Почтовый адрес: 214030, ул. Нормандия-Неман, д. 27, г. Смоленск, Россия
Юридический адрес: 214030, ул. Нормандия-Неман, д. 27, г. Смоленск, Россия
Телефон: +7 (903) 649-04-12
Факс: +7 (4812) 63-04-12
Сайт: valandis.tiu.ru
E-mail:
Дата изменения информации: 10.04.2013


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: