20 апреля 2024 г., Суббота
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
I Всероссийский форум «Сделано у нас – сделано в России»
Выставки и конференции

I Всероссийский форум «Сделано у нас – сделано в России»
 
I Всероссийский форум «Сделано у нас – сделано в России»
Категория Деловое мероприятие
Дата проведения 18 февраля 2016 21:00 - 19 марта 2016 21:00
Место проведения Россия, Крым Республика, г. Алушта: Курортный комплекс «GOLDEN» На карте
Контактное лицо Оргкомитет
Контактный телефон +7 978 9563806
Контактный E-mail info@investcrimea.org
Сайт investcrimea.org
В феврале-мае 2016 году начнет работу I Всероссийский форум «Сделано у нас – сделано в России», на котором будет сделан анализ экономической жизни страны за полтора года в новых экономических условиях: достижения, проблемы, перспективы.
Это событие особенно актуально в свете политики санкций и антисанкций, которая поставила новые задачи перед нашим обществом и бизнесом. Произошли изменения на потребительских рынках, выделены локомотивные отрасли промышленности – это исторический шанс для производителей, экономики и бизнеса. Новые соглашения, смелое движение России на Восток, евразийский вектор - продемонстрировали всему миру отсутствие международной изоляции России и всю мощь набирающих скорость и содержание глобальных интеграционных проектов с её участием. Реализуется огромное количество проектов, на которые выделены бюджетные и частные средства. Созданы уникальные отечественные продукты и технологии, появились новые возможности для перспективных проектов и инвестиций для предпринимателей, произошла переориентация на новых иностранных партнеров.
Одна из основных, озвученных Западом, причин введения санкций – воссоединение Крыма и Севастополя с Российской Федерацией.
В связи с этим организаторами форума принято решение его проведении именно на крымской земле, что позволит, с учетом царящего здесь духа новой России, наиболее полно обосновать и выразить идеологию нового экономического уклада России.
Форум пройдет при поддержке Государственного Совета и Совета Министров Республики Крым, ряда общественных и политических организаций.
Формат и концепция всероссийского форума «Сделано у нас – сделано в России» полностью соответствует задачам, поставленным в Послании Президента РФ В.В. Путина Федеральному Собранию от 04.12.2014.


Организаторы:
- Общественная Палата Российской Федерации
- Единый экспертно-информационный центр Крыма и города Севастополя
- Экспертная группа «Крымский проект»
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: