29 марта 2024 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Всероссийский день поля 2017
Выставки и конференции

Всероссийский день поля 2017
 
Всероссийский день поля 2017
Дата проведения 4 июля 2017 21:00 - 7 июля 2017 20:59
Место проведения Россия, Татарстан Республика, с. Большие Кабаны: экспериментальные поля ТатНИИСХ («Наука») На карте
Контактное лицо Галин Динар Вадимович
Контактный телефон +7(843) 2022-924; 570-51-13
Контактный E-mail id.expokazan@mail.ru
Сайт всероссийский-день-поля.рф
С 5 по 7 июля 2017 в Республике Татарстан, город Казань, на экспериментальных полях Татарского научно-исследовательского института сельского хозяйства (ТатНИИСХ) пройдет уникальная для России инновационная агротехнологическая выставка-форум «Всероссийский день поля - 2017».

Положительный опыт проведения мероприятий «Международные Дни поля в Поволжье» на протяжении двух лет в 2015 и 2016 годах, а также качественная организация проекта совместно со старейшей европейской сельскохозяйственной организацией с мировым авторитетом DLG (немецкое сельскохозяйственное общество), способствовали привлечению в Республику Татарстан мероприятия всероссийского масштаба «Всероссийский день поля - 2017».

В рамках выставки-форума будет организован показ демонстрационных посевов сельхозкультур российской и татарстанской селекции. На полях ТатНИИСХ будет представлено множество сортов сельскохозяйственных культур, продемонстрированы новинки сельхозтехники и оборудования.

Принципиальное отличие проекта «Всероссийский день поля» – сложный формат подготовки, который начинается за год до проведения выставки-форума, технологичность, демонстрация продуктов и технологий непосредственно в полевых условиях. Полевые работы стартовали в августе 2016 года, в сентябре на опытных полях был завершен посев озимых.

Преимущества проекта – инновационный и наглядный формат презентации продуктов и решений в полевых условиях, высокий уровень организации мероприятия и предоставляемых услуг, возможность получения необходимых деловых контактов для успешного развития бизнеса, эффективное коммуникационное пространство для налаживания контактов и проведения деловых переговоров, продвижения брендов участников и их продукции, круглогодичная медиаподдержка.
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: