29 марта 2024 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


Гусеницы к ДТ-75 востребованы на протяжении всего аграрного сезона

8 августа 2011 10:46

По заявкам аграриев из России, Белоруссии и Литвы до 31 августа 2011 года торгово-сервисная компания «ЧЕТРА – Комплектующие и запасные части» (ЧЕТРА-КЗЧ), находящаяся под управлением «Концерна «Тракторные заводы» (входят в Machinery & Industrial Group N.V.) -   продлевает акцию по продаже высококачественных гусениц для ДТ-75. До конца лета 2011 года сельхозпроизводители смогут увеличить парк техники за счет ввода в строй тракторов ДТ-75 и последующих модифицированных версий, нуждающихся в ремонте ходовой системы.

С момента начала специализированной акции в середине июня 2011 года свыше 20 крупнейших дилерских компаний из России, Белоруссии и Литвы, уже начали заполнять склады новыми гусеницами для ДТ-75, дополняя их бонусными опорными катками.

После продления специальной акции до 31 августа партнерские организации ЧЕТРА-КЗЧ, работающие с сельхозпроизводителями, смогут обеспечить необходимый запас гусениц производства одного из ведущих предприятий машиностроительно-индустриальной группы – ОАО «Чебоксарский Агрегатный Завод» (ЧАЗ). Это является гарантией своевременной замены запчастей ходовой системы тракторов ДТ-75 до окончания аграрного сезона текущего года. В качестве бонуса при покупке одной гусеницы дилеры получают 2 опорных катка, незаменимых при ремонте ходовой системы одного из самых массовых гусеничных тракторов, используемых в сельском хозяйстве еще со времен СССР и впервые выпущенного в 1962 году.  ДТ-75 нашел широкое применение в сельском хозяйстве и используется как с навесным, полунавесным так и с прицепным оборудованием.

За счет более низкого давления на почву оказываемого гусеничным трактором, в полевых условиях ему зачастую нет альтернативы. Например, только гусеничные машины позволяют проводить подкормку почвы удобрениями, когда с полей только сошел снег.

Сегодня самый заслуженный трактор отечественного сельского хозяйства обрел новый облик и новую жизнь в модернизированном образце АГРОМАШ 90 ТГ.

Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении  
Разделы новости: сельхозтехника
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: