19 апреля 2024 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


В Березовке откроется сервисный центр по ремонту и обслуживанию сельхозтехники

24 апреля 2012 08:39
В пятницу, 27 апреля, в селе Березовка Ивановского района откроется сервисный центр по ремонту и обслуживанию сельскохозяйственных машин. ЗАО «Агротехносервис» будет площадкой для проведения сервисных, гарантийных и ремонтных работ сельскохозяйственной техники, собранной в Амурской области из машинокомплектов Республики Беларусь.

Также здесь будут обучать механизаторов правилам эксплуатации этих машин.

Центр состоит из пунктов технического обслуживания для проведения сервисных, гарантийных и ремонтных работ, диспетчерского пункта, складов для хранения запасных частей, производственных и офисных помещений, учебных классов и выставочной площадки. Бригады на специализированных автомобилях с диагностическим оборудованием будут осуществлять ремонт и техобслуживание техники на выезде. Также в центре будут продаваться запчасти, сообщает пресс-служба правительства Амурской области.

С 2010 года за счёт областного бюджета субсидируется часть затрат на приобретение зерноуборочных машин. Амурские сельхозтоваропроизводители за два года приобрели 411 комбайнов местной сборки. Производство продолжается и в этом году.
Источник: Амур-Инфо
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении  
Разделы новости: сельхозтехника
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: