Состояние посевов озимой пшеницы в США вновь ухудшилось
20 ноября 2012 08:45
К 19 ноября в восемнадцати штатах, в которых сосредоточены посевы озимой пшеницы, всходы появились на 84% от засеянной площади (86% на ту же дату в среднем за последние пять лет и 79% на предыдущей неделе). Об этом говорится в отчете, опубликованном МСХ США.
Состояние посевов продолжает ухудшаться. Сейчас 4% от всей площади сева озимой пшеницы, находятся в отличном состоянии (4% на предыдущей неделе), в хорошем – 30% (32%), в удовлетворительном – 42% (42%), в плохом – 19% (17%) и в очень плохом – 5% (5%). На ту же дату в прошлом году 7% посевов было в отличном состоянии, 43% - в хорошем, 34% - в удовлетворительном, 10% - в плохом и 6% - в очень плохом.
Источник:
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Новости по этой теме:
14.11.12 Состояние посевов озимой пшеницы в США продолжает ухудшаться
01.11.12 40% посевов озимой пшеницы в США находятся в хорошем и отличном состоянии
11.10.12 Посевам озимой пшеницы в США не хватает влаги
Разделы новости: озимые
География новости: США