2 июня 2026 г., Вторник
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


«Ростсельмаш» увеличит поставку комбайнов в лизинг в КР в три раза

14 февраля 2013 10:11
Группа компаний «Ростсельмаш» в 2013 году поставит фермерам Кыргызстана через «Айыл Банк» свыше 30 зерноуборочных комбайнов в лизинг. Об этом «ВБ» сообщил начальник управления лизинга ОАО «Айыл Банк» Мирлан Ибраев.

По его словам, фермеры Кыргызстана в этом году получат в лизинг в 3 раза больше комбайнов, чем в прошлом году. Особой популярностью в КР пользуется комбайн «Нива Эффект». Средняя стоимость такой техники составляет порядка $80 тыс.

Как разъяснил Ибраев, для получения техники сельхозпроизводителям необходимо выбрать любую технику у зарубежных производителей и обратиться в «Айыл Банк», который сам свяжется с компанией и составит трехсторонний договор, на основе которого будет поставлена техника.

Банк выдает сельхозтехнику в лизинг под 6-9% годовых, со сроком погашения до 7 лет.
Источник: КАНТ.kg
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Мессенджер Макс: https://max.ru/id5008007310_biz
Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении
Разделы новости: сельхозтехника
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: