27 апреля 2024 г., Суббота
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


ТОНАР провел презентацию сельхозтехники

6 мая 2015 14:09
Руководители предприятия лично продемонстрировали новинки

Машиностроительный завод «Тонар» по традиции провел ежегодную полномасштабную презентацию всей производимой заводом  техники, сообщает компания. Это мероприятие стало своеобразным днем открытых дверей на заводе. Руководители предприятия лично провели экскурсии по цехам, продемонстрировав гостям новые модели техники.

К примеру, одна из ярких новинок – изотермический трехосный полуприцеп ТОНАР-9746Н увеличенной габаритной длины (14м). Это позволило нарастить полезный объем до 90 «кубов», для  увеличения вместимости 35 европаллет. Алюминиевый пол снижает снаряженную массу, кроме того кузов прекрасно термоизолирован и отвечает всем требованиям международного соглашения по перевозке скоропортящихся продуктов, что подтверждено сертификатом FRC.

А вот Полуприцеп-зерновоз Тонар-9385 был представлен в новой модификации. Его борта выполнены из профилированного листа по аналогии с морскими контейнерами. Ширина кузова позволяет загружать в него 2 ряда паллет, что позволит перевозчикам поместить в полуприцеп попутный груз.

Помимо этого были продемонстрированы прицепы для перевозки животных ( свиновоз, скотовоз).
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении  
Разделы новости: сельхозтехника
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: