29 марта 2024 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


ЗАО «Рубцовский завод запасных частей» заключен контракт на поставку плугов в Таджикистан

14 января 2016 10:26

В декабре в Душанбе состоялась встреча представителей российских производителей сельхозтехники с Министром сельского хозяйства Республики Таджикистан. Среди них были представители объединения компаний «Алмаз» из Рубцовска. На встрече договорились создать в «Таджикагролизинге» сервисные центры и обучать персонал. «Росэксимбанк» принял решение предоставлять «Таджикагролизингу» льготный кредит на приобретение российской сельскохозяйственной техники, необходимой для пополнения и модернизации парка республики, информируют в управлении Алтайского края по промышленности и энергетике.

Первым практическим результатом встречи стал заказ на 40 плугов Finist ПЛН 3‑35 производства Рубцовского завода запасных частей. Технику поставят в республику в январе в сотрудничестве с официальным дилером в Таджикистане - «Автомашрадиатором».


Справка: Справка: «Алмаз» - объединение компаний сельхозмашиностроительной сферы, специализирующихся на проектировании, производстве и сбыте почвообрабатывающей техники и запасных частей к ней под торговой маркой «Алмаз». В объединение входят Торговый дом «Алмаз», Рубцовский завод запасных частей и Рубцовский проектно-конструкторский технологический институт.

Рубцовский завод запасных частей - производственное предприятие объединения компаний. Занимает одну из ведущих позиций в рейтинге производителей сельхозтехники в России и входит в «Ассоциацию Росагромаш», объединяющую крупнейшие сельхозмашиностроительные предприятия страны. Сейчас завод производит более 40 моделей почвообрабатывающей техники и около 230 наименований запасных частей. На 40 тыс. квадратных метров производственных площадей ежегодно выпускают 3,6 млн. единиц запасных частей и более 1 тыс. 500 машин. Их поставляют в большинство регионов России и ряд стран СНГ.

Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении  
Разделы новости: сельхозтехника
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: