29 марта 2024 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


"Ростсельмаш" укрепит партнерство с Кыргызстаном

14 марта 2016 12:44

Российская компания "Ростсельмаш", входящая в пятерку крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники, нараcтит экспорт своей продукции в Кыргызстан. Как сообщили в компании, это будет сделано во исполнение договоренностей, достигнутых в ходе недавней поездки в Бишкек генерального директора "Ростсельмаша" Валерия Мальцева.

Находясь в Кыргызстане, он встретился с министром сельского хозяйства и мелиорации Турдуназиром Бекбоевым, с руководством государственного ОАО "Айыл Банк", представителями других заинтересованных в сотрудничестве структур, побывал в Кыргызском национальном аграрном университете, на крупном сельхозпредприятии "Элдан Аталык".

В ответ на проявленный кыргызской стороной интерес к расширению сотрудничества Валерий Мальцев подчеркнул, что видит роль "Ростсельмаша" не только в качестве ведущего поставщика сельхозтехники в республику, но и в качестве гаранта надежной работы агромашин через их комплексное сервисное обеспечение. Более того, "Ростсельмаш" готов взять на себя заботу о подготовке высококвалифицированных специалистов АПК Кыргызстана.

Сегодня "Ростсельмаш" – группа компаний, в которую входят 13 предприятий, выпускающих технику под брендами ROSTSELMASH, VERSATILE, FARM KING, Buhler. На сборочных площадках в России, США, Канаде и ЕС изготавливается полная линейка машин и оборудования для успешного агробизнеса, от подготовки почвы и посева до уборки и переработки урожая. Продуктовая линейка компании включает в себя более 150 моделей и модификаций 24 типов техники, в том числе зерно- и кормоуборочные комбайны, тракторы, опрыскиватели, кормозаготовительное и зерноперерабатывающее оборудование и др.

Техника "Ростсельмаша" востребована у потребителей из 56 стран мира, разветвленная дилерская сеть гарантирует оперативное сервисное обслуживание. Партия зерноуборочных комбайнов была закуплена в 2015 году фермерами Кыргызстана после визита в Ростов-на-Дону делегации республики.

Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении  
Разделы новости: сельхозтехника
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: