28 апреля 2024 г., Воскресенье
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


«Тракторные заводы» выпустили дешевый и качественный трактор

21 апреля 2016 17:18

Такие машины будут интересны, в первую очередь, мелким подсобным хозяйствам, небольшим фермерствам, например, для работы в теплицах, а также в коммунальной сфере и ЖКХ, где приходится работать в стесненных условиях

В ОАО "САРЭКС" (входит в Концерн «Тракторные заводы») запущено производство установочной партии тракторов АГРОМАШ 30ТК121ДА «Владимирец».

 АГРОМАШ 30ТК121ДА – трактор упрощенной конструкции, который разрабатывался с учетом изготовления с применением максимально простых и дешевых материалов. Это позволит снизить его стоимость в два раза по сравнению с серийно выпускаемым ныне трактором аналогичного тягового класса. «Владимирец» производится из 100% комплектующих российского производства, что соответствует политике «Тракторных заводов», проводимой в рамках импортозамещения.

30ТК121ДА – это модификация 30-сильного трактора с ведущим задним мостом. Ее отличительными особенностями являются: каркас кабины, изготовленный из обычных труб прямоугольного сечения; низкая наладка; железная клепаная облицовка; железный топливный бак, расположенный сзади; металлическая панель с набором приборов контроля работы трактора; выхлопная труба, выходящая назад рядом с левым колесом; масляный или электрический отопитель; упрощенная конструкция переднего моста без возможности регулирования колеи.

Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении  
Разделы новости: сельхозтехника
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: