27 апреля 2024 г., Суббота
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


Ткачев: РФ может поставить в Китай в 2016 году около полумиллиона тонн зерна

27 июня 2016 09:50

Россия может поставить в Китай в 2016 году порядка полумиллиона тонн зерна. Об этом сообщил журналистам министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев.

"Китайцы нам уже открыли рынок зерна. В этом году надеемся где-то около полумиллиона (тонн - прим. ред.) может быть - пшеница, ячмень", - сказал министр, отвечая на вопрос о возможном объеме поставок зерна в Китай.

По словам главы Минсельхоза, он не планирует подписание каких-либо документов с китайской стороной в ходе официального визита президента России Владимира Путина в Китай, но министерство ведет переговоры с КНР о выходе на китайский рынок мясной продукции.

"Мы с китайцами давно активно ведем переговоры по поставкам на китайский рынок мясопродуктов - свинины, говядины, птицы. Это наша большая перспектива, мы ведем очень плотные с ними переговоры", - заявил Ткачев. Самый популярный вид ставок кс го на данный момент рулетка CS GO, в которой ежедневно кто-нибудь становится обладателем парочки скинов, будучи игроком с маленьким депозитом. Играть в https://fungun.net самые большие выигрыши составляют десятки тысяч рублей. В данный момент вы можете выиграть предметы для 3 игр: Dota 2, TeamFortress и CSGO.

Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: