19 апреля 2024 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


За первый день работы «АгроОмск-2016» достигнуты договоренности на поставку сельхозтехники на 20 млн рублей

26 июля 2016 11:06

Более 550-ти специалистов приняли участие в первом дне работы открывшейся в Омске 14-й сибирской агротехнической выставки «АгроОмск-2016».

Только за первый день работы выставки были достигнуты договоренности на поставку сельскохозяйственной техники и оборудования омского и российского производства на сумму более 20-ти миллионов рублей.

Ежегодно линейка сельскохозяйственной техники омского производства расширяется. Она более доступна по цене, чем аналогичные машины иностранного производства и пользуется спросом. В этом году на выставке нашими омскими производителями представлено более четырех десятков единиц сельхозмашин и оборудования омского производства.

В этом году специалисты имеют возможность увидеть машины сельхозназначения российского производства, которые до этого в Омской области не выставлялись. В частности, ЗАО база «Агрокомплект» представит трактор «Агромаш 30 ТК» в новой комплектации, ООО «Автоспецмаш» экспонирует опрыскиватель ОПК-2000, экскаватор-погрузчик и косилку самоходную.

В рамках «АгроОмска-2016» представлено 46 предприятий сельхозмашиностроения, более 150 единиц техники. Помимо омичей, свою технику демонстрируют и гости из 26-ти регионов России, а также республик Белоруссии и Казахтана. В частности, накануне были продемонстрированы в действии на полях СибНИИСХоза самоходные штанговые опрыскиватели «Туман-2», которые привезены ООО «Пегас-Агро» (Самарская область). Зернотоковое оборудование на выставке представляют ОАО «Кузембетьевский ремонтно-механический завод» (Татарстан) и компания «Мельинвест» из Нижнего Новгорода.

Сегодня работа 14-й сибирской агропромышленной выставки «АгроОмск» продолжается для специалистов. Как отмечают они сами, такой формат работы гораздо удобнее для того, чтобы получить новые знания, обменяться опытом, заключить контракты.

Напомним, что в этом году формат работы мероприятия изменен - первые три дня - 25,26,27 июля она работает только для специалистов.

Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: