16 апреля 2024 г., Вторник
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


АО «ОЗК» впервые осуществила 1-ю месячную поставку зерна собственными вагонами-хопперами

30 сентября 2016 14:03

АО «Объединенная зерновая компания» впервые осуществила 1-ю месячную поставку зерна собственными вагонами-хопперами.

 АО «Объединенная зерновая компания», в рамках осуществления транспортной деятельности, выполнила 1-ю месячную поставку 12 832 тонн пшеницы в порт Новороссийска собственными 176-ю вагонами-хопперами.

Следует отметить, что инновационные вагоны-хопперы отличаются улучшенными характеристиками: у новых зерновозов увеличен объём кузова до 120 куб.м, повышена осевая нагрузка до 25 тс, что обеспечивает перевозку грузов с использованием полной  грузоподъёмности вагона в 76 т. Конструкция вагона оптимальна для транспортировки всех видов зерна и продуктов перемола и адаптирована к требованиям перевалочных терминалов. Оснащение вагона инновационными тележками «Барбер» позволяет снизить стоимость эксплуатации подвижного состава на период всего срока службы за счёт увеличенных межремонтных интервалов.

«Создание собственного парка на 1500 инновационных вагонов-хопперов для зерна позволит компании максимально эффективно выполнять прямые поставки, обеспечивая конкурентоспособность транспортной ценовой политики как для имеющихся, так и новых контрактов. Задача компании не только поставлять зерно, но и обеспечить сохранность качества транспортируемых культур, в соответствии с международными стандартами», - считает Шайдаев М.М., генеральный директор Объединенной зерновой компании.

Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: