19 апреля 2024 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


ЗАО «Техника-сервис» откроет завод в Воронежской области в 2017 году

7 апреля 2017 10:43

ЗАО «Техника-сервис» планирует запустить завод по производству сельскохозяйственной техники ООО «Техника Сервис Агро» в конце 2017 года, сообщила пресс-служба облправительства по итогам визита на предприятие губернатора Алексея Гордеева. Объем инвестиций в предприятие уже превысил 300 млн рублей.

На территории предприятия построен производственный цех площадью 15 тыс. кв. м и два склада по 5 тыс. кв. м, очистные сооружения и котельная. Завод будет выпускать 20 наименований сельхозтехники и комплектующие. Ранее сообщалось, что общая стоимость завода составит 600 млн рублей. Всего ЗАО «Техника-Сервис» владеет тремя заводами, которые, в частности, включают литейное производство и конструкторское бюро. Другим крупным производителем сельскохозяйственной техники в регионе является «Воронежсельмаш», расположенный в индустриальном парке «Масловский».

По данным системы «Контур.Фокус», ЗАО «Техника-сервис» существует с 1997 года. Учредителями являются Сергей Кустовинов (также числится гендиректором), Игорь Мальцев и Александр Сидоренко. Выручка в 2015 году составила 742,3 млн рублей, чистая прибыль – 47,2 млн рублей.

Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении  
Разделы новости: сельхозтехника
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: