25 апреля 2024 г., Четверг
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


Case IH представил новинку революционной линейки сеялок Early Riser 2000

13 апреля 2017 13:32

Модели новой серии с инновационной высевающей секцией, спроектированы для высокоскоростной посадки и точного внесения семенного материала, что позволяет добиться быстрых, равномерных всходов.
Модели новой серии оснащаются литыми деталями, рассчитанными на высокие рабочие нагрузки: большие высокопрочные ножи Earth Metal, прицепные грядильные колеса с рельефными канавками, кратерные перекрывающие диски, обеспечивающие мягкое покрытие семян.

Конструкция сеялки со смещением позволяет ведущему сошнику работать с жесткими растительными остатками, а грязеочистители с функцией автоматического регулирования гарантируют бесперебойную работу даже в условиях влажного и вязкого грунта. Электрический дозатор обеспечивает автономную работу каждой высевающей секции, это значит, что каждый ряд секции автоматически регулирует подачу в зависимости от условий работы, гарантируя более точное внесение семенного материала. Обтекаемая конструкция новой серии обеспечивает большую простоту обслуживания и эксплуатации.

Встроенное оборудование в кабине водителя позволяет полностью настроить сеялку Early Riser. Производитель предлагает на выбор установку системы полного контроля сеялки Advanced Seed Information с одним монитором на панели Case IH AFS Pro 700 или системы FieldView с 20/20 SeedSense.

Напомним, дебют первой модели линейки Early Riser 2150 состоялся в феврале 2016 в рамках Национальной выставки сельскохозяйственной техники в городе Луисвилль, США. К слову, она была удостоена награды Американского общества сельскохозяйственных инженеров и биоинженеров 2016 года.

В 2017 году в продаже уже появятся модели с 12, 16, 24, 32 и 36-рядной складной фронтальной секцией.

Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении  
Разделы новости: сельхозтехника
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: