19 апреля 2024 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


В Татарстане агрохолдинг к началу сезона приобрел более сотни единиц сельхозтехники

2 мая 2017 13:58

К началу сельскохозяйственного сезона 2017 года холдинг «Агросила» приобрел технику на 1 миллиард рублей, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на региональный минсельхозпрод.

Агрохолдингом «Агросила» закуплено более 100 единиц сельхозтехники – современные тракторы, комбайны, самоходные опрыскиватели, погрузчики и др. В том числе было приобретено 40 автомобилей на общую сумму более 30 млн рублей.

«Наличие в автопарке современной спецтехники и агрегатов играет не последнюю роль в достижении высоких результатов. Благодаря покупке автомобилей специалисты агрофирм холдинга смогут оперативно контролировать все процессы: ход посевной кампании, внесение средств защиты растений, укос и уборку урожая», – сообщила генеральный директор АО «Агросила»  Светлана Барсукова.

На сегодняшний день в АО «Агросила» насчитывается более 11 тыс. единиц сельскохозяйственной техники. Все машины регулярно проходят диагностику и сервисное обслуживание. Во время полевых работ в целях оптимизации времени на полях холдинга регулярно дежурят выездные сервисные бригады.

Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении  
Разделы новости: сельхозтехника
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: