28 марта 2024 г., Четверг
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


ADM сообщает о прибыли за первый квартал. Прогнозы роста в 2021 году улучшаются

28 апреля 2021 11:30

Чистая прибыль за первый квартал составила 689 миллионов долларов; скорректированная чистая прибыль 783 млн долларов

Скорректированная операционная прибыль сегмента выросла на 86% по сравнению с прошлым годом

Прогноз на календарный год на 2021 год существенно улучшился; ожидается значительный рост прибыли на акцию и еще один рекордный год

«ADM провела выдающийся первый квартал, опираясь на наши отличные результаты в 2020 году. Как и ожидалось, мы достигли высокой прибыли по всем трем нашим направлениям и шестой квартал подряд скорректированного роста операционной прибыли по сравнению с аналогичным периодом прошлого года», - сказал председатель и главный исполнительный директор Хуан Лучиано.

«Наша команда показала хорошие результаты по всем направлениям, поскольку мы продолжали искать новые и инновационные способы удовлетворения растущих потребностей наших клиентов. Мы видим четкие и благоприятные тенденции спроса на многие из наших продуктов и ожидаем, что эта тенденция сохранится по мере ускорения внедрения вакцин и ослабления ограничений.

«Мы также переходим к следующему этапу нашей стратегической трансформации, которая сосредоточит наше внимание на двух ключевых столпах - производительности и инновациях - для расширения наших возможностей по обеспечению безупречного исполнения, удовлетворению потребностей клиентов, а также обеспечению роста и прибыльности.

«Принимая во внимание все эти факторы, наши перспективы сегодня даже более оптимистичны, чем то, что мы делились в начале года. Мы ожидаем значительного годового роста доходов всех трех наших предприятий в 2021 году и продолжения устойчивого роста в ближайшие годы».

Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении  
География новости: Мир
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: