29 апреля 2024 г., Понедельник
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
Итоги соревнований на Агрополигоне «Приволжье». Экскурсия на завод Пегас-Агро.

Итоги соревнований на Агрополигоне «Приволжье». Экскурсия на завод Пегас-Агро.

7 декабря 2023 11:43

Сельхозпроизводители смогут принять участие в итоговом семинаре Зернового Соевого Союза ПФО, который пройдет 22 декабря на базе нового современного завода Пегас – Агро, где выпускается самый популярный в России самоходный опрыскиватель Туман.

Два события в одном: Зерновой Соевый Союз ПФО подведет окончательные итоги работы Агрополигона «Приволжье»-2023 и назовет победителей, а производители Туманов раскроют некоторые секреты создания своих универсальных агрегатов.

Агрополигон «Приволжье» - крупнейшая производственная демо-площадка в Приволжском федеральном округе и самый масштабный проект Зернового Соевого Союза ПФО.  В течение всего сезона на Агрополигоне проводились испытания сортов и систем защиты и питания растений от самых разных российских и зарубежных производителей: 300 опытных делянок на орошении и богаре с десятками сортов пшеницы, ячменя, сои, кукурузы и льна. Эксперимент проходил в формате «Олимпийских игр»: открытых и честных соревнований. После уборки - оценка урожайности, качественных показателей каждого сорта, а также экономики возделывания. Первые награды нашли своих героев на Дне Поля в сентябре. Но Агрополигон еще ждала уборка поздних сортов сои.

И вот – окончательные итоги работы Агрополигона – названия сортов -победителей будут оглашены на заключительном семинаре Зернового Соевого Союза ПФО.

Семинар пройдет на площадке члена Союза – завода «Пегас?Агро».  Компания «Пегас-Агро» входит в топ-10 производителей сельскохозяйственной техники в России и включена в список системообразующих предприятий федерального уровня, которые обеспечивают продовольственную безопасность страны. Завод производит самоходные машины для внесения удобрений и химической защиты растений. Технику линейки «Туман» используют как крупные агрохолдинги, так и небольшие фермерские хозяйства. Эти машины можно встретить и за пределами России: они работают в полях Казахстана, Узбекистана, Молдовы, Беларуси и Монголии. Инженеры «Пегас-Агро» проектируют машины, руководствуясь авиационными нормами и стандартами. Инновационное и высокотехнологичное предприятие раскроет свои производственные секреты коллегам - членам Зернового Соевого Союза: сложнейшие механизмы, аппараты лазерной резки, высокоточные станки. 

К участию в бесплатном семинаре приглашены сельхозпроизводители. Зарегистрироваться можно по тел. 8 917 018 15 15 т онлайн по ссылке:

 https://zernovoy-soevyy-soyuz-pfo.timepad.ru/event/2703014/





Число просмотров: сегодня 1, всего 1463


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: