26 апреля 2024 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


Правительство России внесло изменения в «дорожную карту» повышения качества регуляторной среды для бизнеса

21 октября 2014 13:25

Правительство России внесло изменения в «дорожную карту» «Повышение качества регуляторной среды для бизнеса». Соответствующее распоряжение от 17 октября 2014 г. №2060-р подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, сообщила 21 октября правительственная пресс-служба.

Как отмечается в сообщении, «дорожная карта» дополняется новым пунктом, предусматривающим внесение изменений в законодательство по вопросам кадрового документооборота в электронном виде.

Также вводятся новые пункты, включающие мероприятия по доработке государственных информационных систем (реестров) для эффективного межведомственного электронного взаимодействия.

Кроме того, уточняются контрольные показатели «дорожной карты» и их значения по каждому году, а также отдельные мероприятия и состав их исполнителей.

«Принятые решения направлены на повышение эффективности реализации «дорожной карты», ускорение выполнения её мероприятий в целях совершенствования взаимодействия государства и бизнеса и улучшения предпринимательского климата», - говорится в сообщении.

Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: