28 марта 2024 г., Четверг
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


Власти Ставрополья обсудят с итальянцами сотрудничество в области сельского хозяйства

25 июня 2015 09:32

25 июня власти Ставрополья обсудят с делегацией из Италии сотрудничество в сфере сельского хозяйства.

Как сообщали ЮГА.ру, с 24 по 26 июня в Ставропольском крае проходят визиты в рамках проекта "Италия встречает Кавказ". Представители европейской страны обсудят перспективы взаимоотношений с регионами СКФО по разным направлениям, в основном – туристическом и агропромышленном.

По информации Минэкономразвития Ставрополья, 25 июня пройдет пленарное заседание "Италия и Ставрополье: продолжение успешного диалога". В нем примут участие губернатор Ставрополья Владимир Владимиров и его заместители Николай Великдань и Андрей Мурга, гендиректор "Корпорации развития Северного Кавказа" Сергей Харитонов, почетный генеральный консул Италии в ЮФО и СКФО Лодиджиани Пьерпаоло и глава торгового отдела Посольства Италии в РФ Никола Фонтана.

После пленарного заседания гости перейдут к конференции "Расширение сотрудничества с Итальянской Республикой в сфере агропромышленного комплекса. Продуктово-логистические центры". К выступлению пригласят профильных министров всех субъектов СКФО, торгово-промышленные палаты регионов, банки, а также предпринимателей аграрного сектора.

Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: