25 апреля 2024 г., Четверг
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


Мировой рынок. С 19 по 21 марта 2008 года состоится 7-ая российская выставка «EXPO-RUSSIA 2008»

24 декабря 2007 09:21
      С 19 по 21 марта 2008 года в г. Амман (Иордания) состоится 7-ая российская выставка «EXPO-RUSSIA 2008».
      Организаторами выставки выступают ОАО «Зарубеж-Экспо», Международная ассоциация фондов мира, при поддержке Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, Торгово-промышленной Палаты Российской Федерации, Посольства Российской Федерации в Иордании, Посольства Хашимитского Королевства Иордании в Российской Федерации, Посольства Ирака в Российской Федерации и Российско-Арабского Делового Совета.
      Цель мероприятия – создание благоприятных условий для восстановления российско-иракского сотрудничества, развития деловых отношений с Иорданией и странами ближневосточного региона.
      Одним из главных разделов выставки будет агропромышленный комплекс и сельское хозяйство. Для участия приглашаются компании, предлагающие товары, оборудование и услуги в следующих областях: агрохимия и техника для сельского хозяйства, продукция для сельского хозяйства и пищевой промышленности, оборудование для пищевой промышленности.
      В работе выставки примет участие министерство сельского хозяйства Иордании. Кроме того, в рамках выставки планируется проведение тематических круглых столов.
      Дополнительную информацию об условиях участия, подробном тематическом содержании, планируемых мероприятиях можно получить на сайте организатора выставки www.zarubezhexpo.ru , а также непосредственно по следующим телефонам: 721-32-36, 637-50-79, 637-36-66, 637-36-33 факс 637-50-79
      Просим принять участие.
      Председатель комитета                             Г.А. Горбунов
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: