16 апреля 2024 г., Вторник
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


Фермеры России поддержали кандидатуру В.Путина на пост президента РФ. А лично Вы?

13 февраля 2012 08:30

Фермеры России поддержали кандидатуру Владимира Путина на пост президента РФ. Как передает корреспондент "Интерфакса", соответствующее решение принято на съезде Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР) в субботу в Москве.

В настоящее время численность фермерских хозяйств в России вместе с индивидуальными предпринимателями составляет более 308 тысяч. Площадь обрабатываемых фермерами земель за последние 10 лет увеличилась в два раза и составляет около 30 млн га. Темпы роста производства в фермерском секторе в 4,3 раза выше, чем по отрасли.

С 2009 по 2011 годы удельный вес малых форм хозяйствования в производстве зерна составляет 46%, подсолнечника - 55%, сахарной свеклы - 25%, овощей - 87%, картофеля - 93%. На долю этого сектора приходится 48% производимых в стране мяса, 65% - молока, 27% - яиц.

Вы можете высказать свое собственное мнение по вопросу поддержки / не поддержки В.Путина, проголосовав на главной странице ресурса Зерно Он-Лайн    

Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: