29 марта 2024 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


ИА “АПК-Информ” объявляет о проведении Международного торгового саммита: зерновые & масличные-2013

4 декабря 2012 11:45

ИА “АПК-Информ” при поддержке Национальной мукомольной федерации Марокко объявляют о проведении Международного торгового саммита: зерновые & масличные, который состоится 6-7 марта 2013 г. в г. Касабланка (Марокко).

Марокко сегодня является одним из наиболее неизведанных в плане сотрудничества государств. Эксперты ИА “АПК-Информ” не раз слышали от трейдеров из многих стран о желании открыть для себя марокканский экспортный рынок, узнать об основных принципах его работы и увидеть его структуру, как говорится, изнутри.

И в 2013 г. участникам саммита будет предоставлена прекрасная возможность ознакомиться не только с марокканским зерновым рынком, но и узнать о тонкостях работы масличного комплекса страны. Кроме того, представители мукомольной федерации Марокко расскажут и о состоянии мукомольного сектора королевства.

Как ожидается, в рамках конференции примут участие представители более 20 стран мира: России, Украины, Казахстана, Египта, Иордании, Турции, Сирии, Саудовской Аравии и др.

Получить более детальную информацию о конференции и заполнить заявку на участие можно на сайте ИА “АПК-Информ".

Подробную информацию об условиях участия в конференции, спонсорстве и выступлении с докладом предоставляет служба маркетинга ИА "АПК-Информ":

+380 562 320-795, +7 495 789-44-19

conference@apk-inform.com, export@apk-inform.com

Источник: АПК-Информ
Телеграм-канал: https://t.me/zolnews
Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении  
Разделы новости: конференции
География новости: Северная Африка
Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: