25 апреля 2024 г., Четверг
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


XVIII межрегиональная специализированная выставка «БелгородАгро» - пресс релиз

15 мая 2013 16:45

С 11 по 13 сентября 2013 г. в выставочно-конгрессном комплексе «Белэкспоцентр» проходит XVIII межрегиональная специализированная выставка «БелгородАгро».

Выставка проводится в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы.

Выставка «БелгородАгро» проводится при поддержке Минсельхоза России, под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Организаторы выставки:

– Министерство сельского хозяйства Российской Федерации;

– Департамент агропромышленного комплекса Белгородской области;

– Департамент экономического развития Белгородской области

– Белгородская торгово-промышленная палата

– Выставочно-конгрессный центр «Белэкспоцентр».

 

Основные задачи выставки:

Укрепление межрегиональных экономических интересов, обмен информацией о потребностях в сырье, продукции и услугах, показ новых видов конкурентной продукции, научно-технических разработок, технологий и средств производства, реализация совместных проектов, демонстрация новейших достижений российского агропромышленного комплекса.

Тематика выставки:

·          С/х техника и оборудование для с/х: сельскохозяйственная техника, оборудование для сельского хозяйства, запчасти и комплектующие, оборудование для элеваторов, хранилищ сельскохозяйственной продукции, средства малой механизации, оборудование для фермерских хозяйств и крестьянских подворий.

·          Животноводство: прогрессивное животноводство и птицеводство, корма и кормовые добавки для сельскохозяйственных животных и птиц, строительство животноводческих комплексов.

·          Ветеринария и зоотехния: оборудование для ветеринарии и зоотехнии, инструментарий, ветпрепараты, методы профилактики и лечения животных.

·          Растениеводство: семена, посадочный материал, средства защиты растений, удобрения, тепличное оборудование, системы орошения и полива, садовый инвентарь, спецодежда.

·           Продовольствие, напитки: оборудование и технологии для пищевых и перерабатывающих производств, оборудование и технологические линии для производства напитков.

·          Тара, упаковка, этикетка: оборудование и технологии по производству, переработке, хранению, упаковке и фасовке продукции. Консалтинговые услуги. Специализированная литература.

 

На выставке в 2012 г. свою продукцию представили 212 предприятий из 23 регионов России, Беларуси, Украины.

Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: