20 апреля 2024 г., Суббота
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


МСХ: Объявлен 7 тур отбора организаций для хранения интервенционного фонда

18 июля 2013 12:00
Минсельхозом России объявлено о проведении 7 тура (лоты № 1-60) отбора на конкурсной основе организаций для хранения интервенционного фонда в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 3 августа 2001 г. № 580 «Об утверждении правил осуществления государственных закупочных и товарных интервенций для регулирования рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия».

На официальном сайте Российской Федерации www.zakupki.gov.ru опубликована документация об открытом аукционе в электронной форме по отбору организаций на хранение в 2013 году зерна запасов интервенционного фонда сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, закупленного при проведении государственных закупочных интервенций в 2013 году в отношении зерна урожая 2013 года.

Лоты выставляются на предоставление услуг по хранению интервенционного фонда в муниципальных образованиях Сибирского, Приволжского, Уральского, Дальневосточного, Южного, Центрального и Северо-Кавказского федеральных округов.

Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: