19 апреля 2024 г., Пятница
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


XVI Международная специализированная выставка «АГРОКОМПЛЕКС – 2013» Калининград, ВЦ «Балтик-Экспо» 24, 25, 26 октября

29 августа 2013 17:30

    С 24 по 26 октября в выставочном центре Балтик-Экспо, при поддержке Министерства сельского хозяйства Калининградской области, Ассоциации фермерских хозяйств, Союза садоводов Калининградской области   пройдет ежегодная шестнадцатая Международная специализированная выставка «Агрокомплекс-2013».

Все составляющие агропромышленного комплекса «от поля до прилавка» будут представлены в эти дни в Балтик-Экспо. Более 100 фирм из Москвы, Санкт-Петербурга, Литвы, Белоруссии, Польши, Калининграда примут участие в этом мероприятии. Главной задачей является демонстрация возможностей АПК и дальнейшее взаимодействие  различных направлений продовольственного и   агропромышленного сектора.

  На выставке  Агрокомплекс компании  представят сельскохозяйственную технику, услуги по поставке и сервисному обслуживанию сельскохозяйственного  оборудования, комбикорма, удобрения, различные виды упаковки и продукты питания.   В экспозиции «АГРОКОПЛЕКС-2013» впервые будет участвовать Польская Хозяйственная Палата, представляющая на своем стенде «ЕВРОПЕЙСКОЕ МЯСО – ТРАДИЦИЯ, КАЧЕСТВО, ВКУС». И Региональное отделение Агентства сельскохозяйственного рынка в Ольштыне, которое успешно участвовало в прошлом году.

Также принимают участие ветеринарные компании из Польши, Москвы, Калининграда.

Благодаря  выставке, посетители смогут не только увидеть, но и попробовать новую продукцию производителей мясной, молочной, хлебной и кондитерской продукции.

В большом количестве будет представлен посадочный материал, саженцы и теплицы.

Деловая программа выставки включает в себя отраслевые семинары по актуальным вопросам агропромышленного комплекса, и традиционные конкурсы «Лучший Калининградский продукт» и «Инновации в сельском хозяйстве».

Следите за новостями  на нашем сайте www.balticfair.com

Приглашаем участвовать и посетить самую вкусную выставку года

                                24, 25, 26 октября!

Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: