20 апреля 2024 г., Суббота
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


Дворкович поручил определить инвестиционно привлекательные направления в пищевой и перерабатывающей отраслях России

30 октября 2013 15:57

Заместитель председателя Правительства России Аркадий Дворкович поручил Минсельхозу РФ совместно с заинтересованными федеральными органами власти и отраслевыми союзами проанализировать приоритеты, определённые в стратегии развития отечественной пищевой и перерабатывающей промышленности на период до 2020 г. (утверждённой Правительством РФ в 2012 г.), и определить инвестиционно привлекательные направления в данной сфере на ближайшие 3 года. Такое решение было принято по итогам заседания правительственной комиссии по вопросам развития агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов РФ, сообщила 29 октября пресс-служба правительства.

Также на заседании был рассмотрен вопрос эффективности системы государственного контроля (надзора) за безопасностью в сфере производства и обращения зерна.

По итогам рассмотрения было дано поручение Минсельхозу России совместно с заинтересованными федеральными органами власти провести анализ данной системы и представить на рассмотрение комиссии предложения по совершенствованию ее работы.

Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: