20 апреля 2024 г., Суббота
РЕГИСТРАЦИЯ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ИНСТРУМЕНТЫ РЫНКА
СПРАВОЧНИК
СЕЛЬХОЗТЕХНИКА
УЧАСТНИКАМ
СЕРВИС
ПОИСК ПО САЙТУ
Введите слово или фразу:
Искать в разделе:


 
«Бобруйскагромаш» расширяет присутствие в Финляндии

«Бобруйскагромаш» расширяет присутствие в Финляндии

30 января 2019 13:05

«Бобруйскагромаш» в ЕС знают по целой линейке продукции.

Как мы уже рассказывали, ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» (г.Бобруйск, Республика Беларусь) продолжает сертифицировать свою сельхозтехнику по евростандартам. Европейские сертификаты получены на машины для внесения твердых органических удобрений МТТ-9, МТУ-15, МТУ-18, их модификации; самосвальные полуприцепы серии ПСТ, самосвальные прицепы семейства 2ПТС, рулонные пресс-подборщики серий ПР, ПРФ, ПРИ, а также машины для внесения жидких органических удобрений МТЖ/МЖУ.

Всего по состоянию на 15 декабря ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш» получило сертификаты на 22 типоразмера прицепной сельскохозяйственной техники.

И это оценили в Финляндии.

Как стало известно AgroPravda.com, компания Agri Kymi OY, официальный дилер белорусского предприятии на территории Финляндии, в первом полугодии 2019 г. ожидает увеличения объемов реализации традиционных на финском рынке машин для внесения жидких органических удобрений и роторных косилок производства «Бобруйскагромаша» на 30-50%. Также руководство финской компании проявило заинтересованность в расширении номенклатуры поставляемых сельхозмашин, за счет техники для внесения твердых органических и минеральных удобрений, тракторных прицепов и новых моделей косилок.



Источник: Agropravda.com

Число просмотров: сегодня 1, всего 131


Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: