АгроХимИнвест, Волгоград, Компания АгроХим-Инвест-это надежный партнер в поставке пестицидов последнего поколения.Нам доверяют такие флагманы как Газпром , Балтимор и мн.др.
На зерновые обработка гербицидом обходится от 144р(Декамерон Гранд) на га
На кукурузу обработка гербицидом обходится от 545р(НЕО) на га
На свеклу обработка гербицидом обходится от 45р(Клео)
Для крупных клиентов существует гибкая ценовая политика.
Вот Наша продукция (гербициды):Дикамерон Гранд,Гренери,Нео,Клетодим Плюс Микс,Клео,Татрел-300,Рап,Синбетан,Тифи,Длясои,Флуорон,ацетохлор.
Фунгицид:фолиант.
Инсектицид:Альфашанс,Лямбда-С,Алтын,Диметоат 400,Диазин Евро.
Протравители:Дерозал Евро,Стингер,Стингер Трио
Фумиганты ,деиканты:Фосфин ,Бродифакум Гранд,Десикант ЭкспертОф.
Агрохимикаты:гуматы калия ,Натрия,флоргумат.
Возможна отсрочка(обговариваются Ваши предложения),бартер.
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  20 апреля  2024г. Суббота             Реклама на сайте  





АгроХимИнвест, Волгоград, Компания АгроХим-Инвест-это надежный партнер в поставке пестицидов последнего поколения.Нам доверяют такие флагманы как Газпром , Балтимор и мн.др. На зерновые обработка гербицидом обходится от 144р(Декамерон Гранд) на га На кукурузу обработка гербицидом обходится от 545р(НЕО) на га На свеклу обработка гербицидом обходится от 45р(Клео) Для крупных клиентов существует гибкая ценовая политика. Вот Наша продукция (гербициды):Дикамерон Гранд,Гренери,Нео,Клетодим Плюс Микс,Клео,Татрел-300,Рап,Синбетан,Тифи,Длясои,Флуорон,ацетохлор. Фунгицид:фолиант. Инсектицид:Альфашанс,Лямбда-С,Алтын,Диметоат 400,Диазин Евро. Протравители:Дерозал Евро,Стингер,Стингер Трио Фумиганты ,деиканты:Фосфин ,Бродифакум Гранд,Десикант ЭкспертОф. Агрохимикаты:гуматы калия ,Натрия,флоргумат. Возможна отсрочка(обговариваются Ваши предложения),бартер.

АгроХимИнвест, ООО

Виды деятельности:
 Услуги АПК
 Торговые услуги

Регион:
 Южный ФО РФ
 Волгоградская область
 Волгоград

Краткая информация: Компания АгроХим-Инвест-это надежный партнер в поставке пестицидов последнего поколения.Нам доверяют такие флагманы как Газпром , Балтимор и мн.др. На зерновые обработка гербицидом обходится от 144р(Декамерон Гранд) на га На кукурузу обработка гербицидом обходится от 545р(НЕО) на га На свеклу обработка гербицидом обходится от 45р(Клео) Для крупных клиентов существует гибкая ценовая политика. Вот Наша продукция (гербициды):Дикамерон Гранд,Гренери,Нео,Клетодим Плюс Микс,Клео,Татрел-300,Рап,Синбетан,Тифи,Длясои,Флуорон,ацетохлор. Фунгицид:фолиант. Инсектицид:Альфашанс,Лямбда-С,Алтын,Диметоат 400,Диазин Евро. Протравители:Дерозал Евро,Стингер,Стингер Трио Фумиганты ,деиканты:Фосфин ,Бродифакум Гранд,Десикант ЭкспертОф. Агрохимикаты:гуматы калия ,Натрия,флоргумат. Возможна отсрочка(обговариваются Ваши предложения),бартер.

Полная информация:
Компания АгроХим-Инвест-это надежный партнер в поставке пестицидов последнего поколения.Нам доверяют такие флагманы как Газпром , Балтимор и мн.др. На зерновые обработка гербицидом обходится от 144р(Декамерон Гранд) на га На кукурузу обработка гербицидом обходится от 545р(НЕО) на га На свеклу обработка гербицидом обходится от 45р(Клео) Для крупных клиентов существует гибкая ценовая политика. Вот Наша продукция (гербициды):Дикамерон Гранд,Гренери,Нео,Клетодим Плюс Микс,Клео,Татрел-300,Рап,Синбетан,Тифи,Длясои,Флуорон,ацетохлор. Фунгицид:фолиант. Инсектицид:Альфашанс,Лямбда-С,Алтын,Диметоат 400,Диазин Евро. Протравители:Дерозал Евро,Стингер,Стингер Трио Фумиганты ,деиканты:Фосфин ,Бродифакум Гранд,Десикант ЭкспертОф. Агрохимикаты:гуматы калия ,Натрия,флоргумат. Возможна отсрочка(обговариваются Ваши предложения),бартер. Рассмотрим все варианты сотрудничества.

ИНН: 2310121231/344603001
Почтовый адрес: 400011 Волгоград,ул.Богданова 1.5,оф.2.8
Телефон: 8-(8442)-50-45-23
E-mail:
Дата изменения информации: 4.05.2010


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: