Вкусный Хлеб Компания, Нижний Новгород, Наш ассортимент - практически полный спектр кондитерских и хлебопекарных полуфабриктов и ингредиентов для приготовления итальянского мороженого-джелато. 
Так-же компания «Вкусный Хлеб» представляет инвентарь для производства кондитеров и пекарей производства Китая и Ю.Кореи.
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  18 апреля  2024г. Четверг             Реклама на сайте  





Вкусный Хлеб Компания, Нижний Новгород, Наш ассортимент - практически полный спектр кондитерских и хлебопекарных полуфабриктов и ингредиентов для приготовления итальянского мороженого-джелато. Так-же компания «Вкусный Хлеб» представляет инвентарь для производства кондитеров и пекарей производства Китая и Ю.Кореи.

Вкусный Хлеб Компания, ООО

Виды деятельности:
 Пищевая промышленность
 Пищевые концентраты, наполнители, приправы, соусы

Регион:
 Приволжский ФО РФ
 Нижегородская область
 Нижний Новгород

Краткая информация: Наш ассортимент - практически полный спектр кондитерских и хлебопекарных полуфабриктов и ингредиентов для приготовления итальянского мороженого-джелато. Так-же компания «Вкусный Хлеб» представляет инвентарь для производства кондитеров и пекарей производства Китая и Ю.Кореи.

Полная информация:
Наш ассортимент - практически полный спектр кондитерских и хлебопекарных полуфабриктов и ингредиентов для приготовления итальянского мороженого-джелато. Так-же компания «Вкусный Хлеб» представляет инвентарь для производства кондитеров и пекарей производства Китая и Ю.Кореи. Оптовые поставки бытовой химии ГОСТ

ИНН: 5260266227/526001001
Почтовый адрес: 603098 Н.Новгород Ветеринарная, д1
Телефон: (831)4338578
Факс: (831)4338578
E-mail:
Дата изменения информации: 9.07.2010


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: