Трак Плэнет, Приволжский ФО РФ, О КОМПАНИИ
Предлагаем Вам долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество в сфере поставок грузовой автомобильной и тракторной техники.

ООО «Трак Плэнет» активно занимается поставкой грузовых автомобилей и спецтехники ведущих производителей. За время нашей работы мы зарекомендовали себя как надежного партнера-поставщика в сфере реализации комплексных поставок продукции в кратчайшие сроки. Наша команда профессионалов выработала свой уникальный стиль работы с клиентами, благодаря которому мы завоевали репутацию надежной клиентоориентированной компании. Профессионализм менеджеров в сочетании с современной системой менеджмента позволяет нам с максимальной пунктуальностью и в кратчайшие сроки решать задачи клиента. Аккредитация в банках и лизинговых компаниях дает нам возможность предложить нашим клиентам множество вариантов современных форм расчетов за приобретаемую технику.

Деятельность компании осуществляется по нескольким направлениям:

Продажа автомобильной техники КамАЗ и УРАЛ;
Продажа спецтехники на шасси КамАЗ, МАЗ, УРАЛ, ГАЗ;
Продажа кузовной спецтехники под перевозку зерна, силоса, строительных сыпучих грузов;
Промтоварные, изотермические фургоны, рефрижераторы на шасси КАМАЗ, ГАЗ;
Цистерны для перевозки пищевых жидкостей, светлых нефтепродуктов, топливозаправщики, вахтовые автобусы на шасси  КАМАЗ;
Спецтехника для добычи, сбора и  транспортировки нефти, нефтепродуктов и неагрессивных технологических жидкостей.
Автокраны Галичанин, Клинцы, Ивановец, Челябинец;
Продажа тракторов МТЗ и спецтехники на базе тракторов МТЗ;
Грузовые автомобили и спецтехника иностранного производства на шасси DONGFENG, SHAANXI;
Продажа прицепной техники НЕФАЗ, СЗАП, АВТОМАСТЕР;
Доработка автомобилей под заказ клиента (опции «СЕВЕР», дополнительное спальное место, тахограф, дополнительные топливные баки и т.д.).
Наши преимущества

Индивидуальные условия оплаты при приобретении техники.
Комплексные поставки грузовых автомобилей и спецтехники любой сложности в кратчайшие сроки.
Индивидуальный менеджер для каждого клиента.
Квалифицированная консультация по любым вопросам, касающимся автотехники.
Лизинговые программы от ведущих лизинговых партнеров компании.


Автомобильная и специальная техника для основных отраслей экономики: транспортной, нефтяной, строительной, сельскохозяйственной лесного и жилищно-коммунального хозяйства.

Генеральный директор 
Рязанов А.Н.
На главную  |  Зерно-Weekly  |  Сельхозтехника  |  Форумы  |  Объявления  |  Товары  |  Подписка
  29 марта  2024г. Пятница             Реклама на сайте  





Трак Плэнет, Приволжский ФО РФ, О КОМПАНИИ Предлагаем Вам долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество в сфере поставок грузовой автомобильной и тракторной техники. ООО «Трак Плэнет» активно занимается поставкой грузовых автомобилей и спецтехники ведущих производителей. За время нашей работы мы зарекомендовали себя как надежного партнера-поставщика в сфере реализации комплексных поставок продукции в кратчайшие сроки. Наша команда профессионалов выработала свой уникальный стиль работы с клиентами, благодаря которому мы завоевали репутацию надежной клиентоориентированной компании. Профессионализм менеджеров в сочетании с современной системой менеджмента позволяет нам с максимальной пунктуальностью и в кратчайшие сроки решать задачи клиента. Аккредитация в банках и лизинговых компаниях дает нам возможность предложить нашим клиентам множество вариантов современных форм расчетов за приобретаемую технику. Деятельность компании осуществляется по нескольким направлениям: Продажа автомобильной техники КамАЗ и УРАЛ; Продажа спецтехники на шасси КамАЗ, МАЗ, УРАЛ, ГАЗ; Продажа кузовной спецтехники под перевозку зерна, силоса, строительных сыпучих грузов; Промтоварные, изотермические фургоны, рефрижераторы на шасси КАМАЗ, ГАЗ; Цистерны для перевозки пищевых жидкостей, светлых нефтепродуктов, топливозаправщики, вахтовые автобусы на шасси КАМАЗ; Спецтехника для добычи, сбора и транспортировки нефти, нефтепродуктов и неагрессивных технологических жидкостей. Автокраны Галичанин, Клинцы, Ивановец, Челябинец; Продажа тракторов МТЗ и спецтехники на базе тракторов МТЗ; Грузовые автомобили и спецтехника иностранного производства на шасси DONGFENG, SHAANXI; Продажа прицепной техники НЕФАЗ, СЗАП, АВТОМАСТЕР; Доработка автомобилей под заказ клиента (опции «СЕВЕР», дополнительное спальное место, тахограф, дополнительные топливные баки и т.д.). Наши преимущества Индивидуальные условия оплаты при приобретении техники. Комплексные поставки грузовых автомобилей и спецтехники любой сложности в кратчайшие сроки. Индивидуальный менеджер для каждого клиента. Квалифицированная консультация по любым вопросам, касающимся автотехники. Лизинговые программы от ведущих лизинговых партнеров компании. Автомобильная и специальная техника для основных отраслей экономики: транспортной, нефтяной, строительной, сельскохозяйственной лесного и жилищно-коммунального хозяйства. Генеральный директор Рязанов А.Н.

Трак Плэнет, ООО

Виды деятельности:
 Услуги АПК
 Поставка и обслуживание с.х. оборудования

Регион:
 Приволжский ФО РФ

Краткая информация: О КОМПАНИИ Предлагаем Вам долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество в сфере поставок грузовой автомобильной и тракторной техники. ООО «Трак Плэнет» активно занимается поставкой грузовых автомобилей и спецтехники ведущих производителей. За время нашей работы мы зарекомендовали себя как надежного партнера-поставщика в сфере реализации комплексных поставок продукции в кратчайшие сроки. Наша команда профессионалов выработала свой уникальный стиль работы с клиентами, благодаря которому мы завоевали репутацию надежной клиентоориентированной компании. Профессионализм менеджеров в сочетании с современной системой менеджмента позволяет нам с максимальной пунктуальностью и в кратчайшие сроки решать задачи клиента. Аккредитация в банках и лизинговых компаниях дает нам возможность предложить нашим клиентам множество вариантов современных форм расчетов за приобретаемую технику. Деятельность компании осуществляется по нескольким направлениям: Продажа автомобильной техники КамАЗ и УРАЛ; Продажа спецтехники на шасси КамАЗ, МАЗ, УРАЛ, ГАЗ; Продажа кузовной спецтехники под перевозку зерна, силоса, строительных сыпучих грузов; Промтоварные, изотермические фургоны, рефрижераторы на шасси КАМАЗ, ГАЗ; Цистерны для перевозки пищевых жидкостей, светлых нефтепродуктов, топливозаправщики, вахтовые автобусы на шасси КАМАЗ; Спецтехника для добычи, сбора и транспортировки нефти, нефтепродуктов и неагрессивных технологических жидкостей. Автокраны Галичанин, Клинцы, Ивановец, Челябинец; Продажа тракторов МТЗ и спецтехники на базе тракторов МТЗ; Грузовые автомобили и спецтехника иностранного производства на шасси DONGFENG, SHAANXI; Продажа прицепной техники НЕФАЗ, СЗАП, АВТОМАСТЕР; Доработка автомобилей под заказ клиента (опции «СЕВЕР», дополнительное спальное место, тахограф, дополнительные топливные баки и т.д.). Наши преимущества Индивидуальные условия оплаты при приобретении техники. Комплексные поставки грузовых автомобилей и спецтехники любой сложности в кратчайшие сроки. Индивидуальный менеджер для каждого клиента. Квалифицированная консультация по любым вопросам, касающимся автотехники. Лизинговые программы от ведущих лизинговых партнеров компании. Автомобильная и специальная техника для основных отраслей экономики: транспортной, нефтяной, строительной, сельскохозяйственной лесного и жилищно-коммунального хозяйства. Генеральный директор Рязанов А.Н.

ИНН: 1650188560/165001001
Почтовый адрес: 423823 г. Набережные Челны, пр.Х. Туфана, 12, оф. 705.
Юридический адрес: 423823 г. Набережные Челны, пр.Х. Туфана, 12, оф. 705.
Телефон: +7 (987) 4094449
Факс: 88552522506
Сайт: www.truck-planet.com
E-mail:
Дата изменения информации: 12.09.2013


Отправить сообщение администратору каталога

Вернуться в каталог Zol.Ru







Установите мобильное приложение Зерно Он-Лайн: