Зерно Он-Лайн
29 марта 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Липецке и Липецкой области

ПРОДАЖА СЕМЯН ОТЕЧЕСТВЕННОГО И ИМПОРТНОГО ПРОИЗВОДСТВА И СЗР

Группа Компаний «Пестициды RU» на рынке средств защиты растений 12 лет. Препараты, которые мы производим и реализуем сельхозтоваропроизводителям, высоко зарекомендовали себя у многих наших клиентов во многих регионах России.
Филиалы и представительства компании находятся во многих регионах России Волжско-Уральского, Сибирского регионах, Черноземье и Юге России. В данный момент географическая распространенность работы предприятия насчитывает 19 регионов России, в которых расположены офисы компании, а также продолжается освоение других регионов с развитым сельским хозяйством.
Специалисты нашей компании находятся в постоянном взаимодействии с руководителями и агрономами сельскохозяйственных предприятий. Находясь непосредственно в хозяйстве, они консультируют на предмет поставки необходимых препаратов, подбирая наиболее рациональное решение, как с экономической точки зрения, так и с точки зрения эффективности мероприятий по защите растений.
Жесткий контроль качества входного сырья и готового продукта позволяет предложить сельхозпроизводителям только высококлассные и эффективные препараты. Само производство пестицидов размещается на ведущих заводах по производству средств химической защиты растений России, Китая и Германии.
Постоянное изучение новых препаративных форм и проводимые опыты в реальных полевых условиях позволяют внедрить в производство множество новых препаратов.
Компания выполняет комплекс услуг по протравливанию семян, разбрасыванию минеральных удобрений, химической обработке гербицидами и фунгицидами. Компания располагает большим парком специализированной техники: протравочные машины, самоходные опрыскиватели с высокой производительностью, который насчитывает более 60 единиц.
Осуществляется продажа семян гибридов подсолнечника, кукурузы и сахарной свеклы производства ведущих предприятий в этой сфере «Pioneer», «Caussade», «Sesvanderhave» и др.
Весь период, с момента поставки препаратов и до уборки урожая, обработанные поля находятся под вниманием нашего агрономического центра. Это позволяет чутко реагировать на нестандартные ситуации и вследствие этого позволяет иметь гарантированный результат.
Всесторонний охват всех составляющих защиты растений, предложенный нашей компанией, позволяет переложить с плеч сельхозтоваропроизводителей трудоемкий специфичный процесс защиты растений от сорняков, болезней и вредителей. Главной задачей нашего предприятия является защита на всех этапах развития сельскохозяйственных культур для формирования высокого и качественного урожая.
Представители Группы Компаний «Пестициды RU» всегда готовы оказать Вам помощь в правильном выборе и эффективном применении наших препаратов.
Пожалуйста, обращайтесь к нам для получения дополнительной информации.
Регионы: Липецкая область
Категория Предложение, Агросредства
Автор ООО ПЕСТИЦЫДЫ РУ
Телефон +7-915-8674477
Размещено 15.03.2012 15:55
Показов cегодня: 1, всего: 397
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Продам: свекла