Зерно Он-Лайн
28 марта 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Ставрополе и Ставропольском крае

Уникальная торговая платформа для агрорынка. ОТС-АГРО.

Торговая система "ОТС-АГРО" (www.otc-agro.ru) предоставляет вам новые уникальные возможности для решения ваших бизнес-задач.

В отличие от многочисленных «досок объявлений» в Интернете, на площадке «ОТС-АГРО» предусмотрен полноценный биржевой механизм гарантий исполнения обязательств по оплате и поставке товара, а также очень удобная система электронного документооборота. Преимуществом «ОТС-АГРО» по сравнению с товарной биржей является большая гибкость по выбору базисов поставки, условий поставки, условий платежа, а также более широкий ассортимент товарных позиций, что позволяет участникам торгов получать дополнительную экономию или прибыль.

На площадке ОТС-АГРО в настоящее время уже аккредитовались несколько крупных российских агрохолдингов, переработчиков и поставщиков сырьевых и материально-технических ресурсов для агросектора. Начиная с октября 2012 года, на площадке ОТС-АГРО размещаются все заказы ОАО «Объединённая зерновая компания».

Предлагаем Вашему предприятию пройти аккредитацию на площадке ОТС-АГРО.

Наш адрес в интернете: www.otc-agro.ru
Регионы: Ставропольский край
Категория Предложение, Продукты переработки
Автор ООО "ОТС-АГРО"
Телефон +7-495-7059031#28555
Размещено 01.10.2012 09:22
Сайт: http://www.otc-agro.ru
Показов cегодня: 2, всего: 441
Обьявления в нашем мобильном приложении:
Объявление размещено на сельскохозяйственной доске объявлений в Ставрополе и Ставропольском крае

 Адрес объявления: https://stavropol.zol.ru/Prodazha/Unikalnaya-torgovaya-platforma-dlya-agrorynka-ots-agro_Prodam_3223859.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: