Зерно Он-Лайн
29 марта 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Барнауле и Алтайском крае

универсальная

Продаются семена амаранта на силос и зерно.
Кормовой амарант в виде зеленой массы или зерна используют для получения качественного корма, силоса, в производстве витаминной муки и гранул. Зеленую массу хорошо поедают все домашние животные. Амарантом кормят уток, кур, кроликов, свиней, коров. Введение в рацион амаранта способствует увеличению поголовья, повышению количества и качества продукции и снижению ее себестоимости. Урожайность амаранта составляет 15-30 ц/га зерна и максимально до 1000 ц/га биомассы. Важно также, что для посева требуется всего 1 кг семян на 1 га. Для посева же пшеницы необходимо 200 кг, а кукурузы - 50 кг зерна на 1 га.
С помощью амаранта можно повысить плодородие почвы. При скашивании и последующем запахивании он может служить прекрасным сидератом - зеленым органическим удобрением.
Технология апробирована европейскими сельхозтоваропроизводителями, имея на руках семена и технологию вы можете получать гарантированные урожаи и зеленой массы и главное семян. Его с успехом выращивают в Воронежской, Ростовской, Тульской, Нижегородской и др. областях, а также в республике Мордовия, в Приволжском ФО.
Семена амаранта, которые мы предлагаем, это один из немногих видов, которые вызревают именно в нашей полосе.
Сообщение автору объявления
Регионы: Алтайский край
Категория Предложение, Сельхозкультуры
Автор ООО
Телефон +7-983-3545599
Размещено 11.12.2012 14:51
Показов cегодня: 1, всего: 277
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Мука, цены, покупка и продажа