Зерно Он-Лайн
16 апреля 2024г., Вторник
Доска объявлений аграрного рынка в Воронеже и Воронежской области

Медовые бочонки

Компания "Велес" занимается производством бондарной продукции.
Одним из основных направление является изготовление бочек и бочонков для меда.
Бочонки изготавливаются из наборного барабана.Внутренняя поверхность бочонка и внутренняя часть крышки обрабатывается натуральным пчелиным воском.Данное изделие не требует подготовки перед эксплуатацией.А продукт не впитывает посторонние запахи.По желанию клиента нанесем лазерную гравировку в виде рисунка, логотипа, надписи.Для продажи в розницу возможно нанесение на донце бочонка даты розлива меда и штрих кода.Бочонки маленького объема от 0, 3л до 1, 5 л комплектуются декоративными обручами в виде молдинга под золото, суровой нейлоновой нити коричневого цвета, или проточка(нанесение полосочек механическим способом).По желанию клиента можем предоставить сетку с ручкой ручного плетения для бочонка. Нашей компанией разработан новый запорный механизм , который позволит плотнее закрывать крышечку и возможность установить пломбу.

Бочонки объемом от 3 л и до 5 л по желанию клиента могут комплектоваться металлическими обручами, покрытых эмалью, что придает надежность и эстетику.Внутренняя поверхность покрывается воском.
Бочки объемом 15-22 л в обязательном порядке комплектуются металлическими оцинкованными обручами, покрытыми молотковой эмалью, ручками, для удобного перемещения бочки.По желанию заказчика можем установить фиксаторы (шпингалеты) для фиксации крышки.

Бочонки снаружи покрываются колером.Цвет бочонка может быть:лак бесцветный, калужница, каштан, дуб.
Бочки для медовухи изготавливаем из дуба.Комплектуется подставкой, оплеткой из веревки , латунным или деревянным краном.Возможно нанесение на донце лазерной гравировки.
С нашими работами Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.bochkiveles.ru
Регионы: Воронежская область
Категория Предложение, Продукты переработки
Автор ооо Велес
Телефон +7 (920) 2260397:
Размещено 17.02.2014 12:51
Сайт: http://K.Alex21@yandex.ru
Показов cегодня: 1, всего: 517
Обьявления в нашем мобильном приложении:
Объявление размещено на сельскохозяйственной доске объявлений в Воронеже и Воронежской области

 Адрес объявления: https://voronezh.zol.ru/Prodazha/Medovye-bochonki_Prodam_4242206.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: